Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

второй день школы, а мне уже плакать хочется....

ну все....уже сны про школу СДВГ-дети и российская школа Выдержки из дискуссий на форуме родителей детей с СДВГ

Похожие записи