Тортик для ББ-чки Евгении,на день рождения ее младшей дочурки.
Ох... и ответственно это лепить что-то в первый раз. Сегодня у меня Матроскин и Шарик))
Вес 2,8 кг. Ванильный бисквит, сливочно-сметанный крем, банан и клубника
Идея взята из интернета






Тортик для ББ-чки Евгении,на день рождения ее младшей дочурки.
Ох... и ответственно это лепить что-то в первый раз. Сегодня у меня Матроскин и Шарик))
Вес 2,8 кг. Ванильный бисквит, сливочно-сметанный крем, банан и клубника
Идея взята из интернета





