Выходные были богаты на Дни Рождения - побывали аж на двух, ну и конечно же с тортиками)))
Оба для мужчин)
1. Торт Генеральский, состоящий из трех коржей: маковый, с грецкими орехами и с изюмом ,сметанный крем с вареной сгущенкой. Украшен трубочками со сгущенкой, бисквитной и шоколадной крошкой, немного голубики
2. Торт "Птичье молоко" на агаре. Украшен ганашем из молочного шоколада и темной глазурью (см. ниже).

Торт был на пиратской вечеринке -поэтому фото соответствующие))

И отдельно начинка Генеральского
