Войти
Anele
45 лет Москва, Россия
На сайте с 23.08.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
18
записей
2
друга
0
подписчиков
Anele
Левуня, 20 лет 4 месяцаЛисяня, 14 лет 5 месяцевТёма (пасынок), 28 летАлёнушка, 6 лет 7 месяцевАлёнушка, 6 лет 7 месяцев Москва
Простуда...
Привет всем!!! Я умудрилась простудиться: нос заложен (пробить очень сложно), горло болит. Нос постоянно промывааю Аквалором и забрызгиваю Ринонормом Детским, а в промежутках Каметон. Горлу помогает Фарингосепт. Помогите!!! Если кто сталкнулся с такой же проблемой, поделитесь лечением...
8
Anele
Левуня, 20 лет 4 месяцаЛисяня, 14 лет 5 месяцевТёма (пасынок), 28 летАлёнушка, 6 лет 7 месяцевАлёнушка, 6 лет 7 месяцев Москва
безалкогольное пиво?!
Сегодня встречалась с коллегами в японском ресторане, так сказать напоследок перед родами. Ели роллы и прочию еду со странными названиями ))) При заказе напитка у меня возникла диллема, что взять? Сок (не хочу), чай (тоже не хочу) и тут в меню увидело ЕГО - безалкогольное пиво и поняла, что до судорог ХОЧУ ПИВО.. С каким же наслаждением я его выпла - ММММММММ... И у меня вопрос, а кто нибудь пьёт б\а пиво во время беременности?
Anele
Левуня, 20 лет 4 месяцаЛисяня, 14 лет 5 месяцевТёма (пасынок), 28 летАлёнушка, 6 лет 7 месяцевАлёнушка, 6 лет 7 месяцев Москва
Новые симптомы...
Привет всем! Не могу понять, что происходит: пару дней уже побаливает спина как будто хребет отделяют и болят ноги, а точнее сухожилия в месте сочленения с промежностью, а также немеют ноги. А кого есть такие же симптомы? Что это; предвестники или что?
5
Anele
Левуня, 20 лет 4 месяцаЛисяня, 14 лет 5 месяцевТёма (пасынок), 28 летАлёнушка, 6 лет 7 месяцевАлёнушка, 6 лет 7 месяцев Москва
ПАПЫ...

Девчонки, нашла на одном сайте и решила поделиться с вами...

"Папа, папочка, не спишь?

Говорит с тобой малыш.

Я здесь рядом, в темноте,

- У мамули в животе.

Скоро встретимся с тобой.

Меня ждёшь ты, дорогой?

Ты когда поёшь, читаешь,

Слышу я, всё понимаю.

У меня твой нос и глазки,

Чувствую твои я ласки,

Гладишь ль спинку мне, иль ножки,

Пяточки мои щекочешь...

Ты мне, папа, всех дороже,

И мамуля моя тоже.

Вы же все — МОЯ СЕМЬЯ.

Скоро с вами буду я.

Я в любви хочу родиться,

Вам на радость появиться.

Можно, папа, я спрошу?

Мамы чувствовал слезу?

От меня ли эта боль,

Иль попала в ранку соль?

Ты ведь маму не обидишь?

Ей так трудно, ты же видишь...

Смех мой заструится скоро,

Плач, верней, но не от горя.

Это песнь моя, в ней радость,

Что навеки с вами рядом.

А пока я подрастаю,

Маму ТЫ оберегаешь.

Папа должен быть опорой,

Потерпи, родной, я скоро.

Буду рядышком с тобой,

Поболтаем меж собой..."

Взято с одного сайта... Авторство неизвестно.

2
Anele
Левуня, 20 лет 4 месяцаЛисяня, 14 лет 5 месяцевТёма (пасынок), 28 летАлёнушка, 6 лет 7 месяцевАлёнушка, 6 лет 7 месяцев Москва
Под конец беременности...

Привет всем! Решила немного поплакаться: под конец беременности накатила такая усталость, что сил бороться нет... Устала от неповоротливости, от болей в суставах, которые в попе, от постоянной раздражительности, доканывающей изжоги, хотения плакать... Я , например, не против чтобы роды начились по раньше... По себе знаю, сама 8 месячная на свет появилась (2600гр.) и ничего страшного в этом за свою жизнь не увидела...

Просто накопилось... Просто крик души...

Anele
Левуня, 20 лет 4 месяцаЛисяня, 14 лет 5 месяцевТёма (пасынок), 28 летАлёнушка, 6 лет 7 месяцевАлёнушка, 6 лет 7 месяцев Москва
Выбор коляски для малыша...
Тут решила в Интернете посмотреть детские коляски и потерялася... Трансформеры, 2 в 1, 3 в 1, люльки и т.д. Разброс цен очень большой. Сына катала в коляске 2в 1" ABC", была удобная c большими надувными колесами и передними плавающими. А сейчас пока приостановила выбор на трансформере Baby Care Манхэттен Эйр. Понравилась цена (до 10000р.) и описание характеристик. А кто что присмотрел?
8
Anele
Левуня, 20 лет 4 месяцаЛисяня, 14 лет 5 месяцевТёма (пасынок), 28 летАлёнушка, 6 лет 7 месяцевАлёнушка, 6 лет 7 месяцев Москва
Вес малыша по УЗИ...
Интересуюсь, так сказать для статистики, то есть у меня сын родился 3800гр. (для моего таза это оказалось для меня многовато), сейчас мне ставят 1800гр. (мне на прошлой недели, т.е. в 30 недель,по УЗИ сказали, что вес моей малышки +-1800гр (это верхняя граница нормы)). Боюсь, что опять ребенок крупный будет.А кому какой вес ставят?
Anele
Левуня, 20 лет 4 месяцаЛисяня, 14 лет 5 месяцевТёма (пасынок), 28 летАлёнушка, 6 лет 7 месяцевАлёнушка, 6 лет 7 месяцев Москва
Декрет...

Это сладкое слово - ДЕКРЕТ. {#emotions} Сегодня у меня был последний рабочий день.

Не надо рано вставать на работу, днем можно отдохнуть.

А так хочется отоспаться, тем более скоро ждут бессоные ночи...

Затею ремонт и т.д. Берегись муж )))

2
Левуня
20 лет 4 месяца
Лисяня
14 лет 5 месяцев
Тёма (пасынок)
28 лет
Алёнушка
6 лет 7 месяцев
Алёнушка
6 лет 7 месяцев