Александра, нуу не факт, может вашу и обойдет это. Мой с года и по сию пору капризничает и привередничает. А вот в 2 года на него неожиданно жор напал. Ел совершенно все, что предлагалось. Даже ненавистную кашу. И потом к трем годам как неожиданно напал жор так и пропал. Опят фу. Суп ему гадость, каша вообще яд, курица фу, сырники фу. Фрукты не впихнешь никакие. Арбуз если только и дыня. А моему сыночке-корзиночке уже 13 годиков. Сейчас еще диабетический стол и двойное мученье.
И ребенок реально ест это липкое нечто?