Войти
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург

Завтрак в год и месяц

Лучший ответ

И ребенок реально ест это липкое нечто?

0
10.07.2024
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург
Маргарита, Липкое не что🤣
Да ест,и с большим удовольствием 🫶🏼
0
10.07.2024
Александра, молодчинка деть. Мой бы нос воротил, едва увидев. Ему что густая каша, что жидкая что в год что сейчас-фу. Даже с фруктами.
0
10.07.2024
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург
Маргарита, Моя особо не привередничает)
0
10.07.2024
Александра, молодчина))) Мой бы так ел, а то выпендривается только так.
0
10.07.2024
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург
Маргарита, Кто знает ,что ещё будет🤣Говорят дети около 2х лет начинают капризничать и ничего не есть🤣🤣
0
10.07.2024
Александра, нуу не факт, может вашу и обойдет это. Мой с года и по сию пору капризничает и привередничает. А вот в 2 года на него неожиданно жор напал. Ел совершенно все, что предлагалось. Даже ненавистную кашу. И потом к трем годам как неожиданно напал жор так и пропал. Опят фу. Суп ему гадость, каша вообще яд, курица фу, сырники фу. Фрукты не впихнешь никакие. Арбуз если только и дыня. А моему сыночке-корзиночке уже 13 годиков. Сейчас еще диабетический стол и двойное мученье.
0
10.07.2024
ICE
Максим , 3 года 8 месяцев Воронеж

Выглядит так, будто её уже кто- то съел однажды..

0
10.07.2024
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург
ICE, Что в голове,то и пишем 👍🏼
0
10.07.2024
ICE
Максим , 3 года 8 месяцев Воронеж
Александра, что на картинке, то и комментируем 👍
0
10.07.2024
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург
ICE, да что хотите то и делайте/думайте.
0
10.07.2024
Поильник для детей Рецепт для малышей 6+

Похожие записи