Войти
Мама троих (16 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

Наша дегустация продуктов Сернурского молочного завода.

Мама мальчика (15 лет) Москва

Выглядит очень натурально всё. Светик, а как можно в такой дегустации поучаствовать?

0
07.06.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я на бб случайно прям увидела и напросилась, через время привезли, ниже ссылка на девочку, я смотрю она иногда дает иногда дает информацию о дегустациях продукции сайта http://www.kozi.ru/. Это не единично как бы)

А вы в Москве сейчас?

0
07.06.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

До сентября в Москве, потом в Амсткрдам переезжаем и в школу там пойдем:)

0
12.06.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Здорово!)

0
13.06.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

Привет, продукция великолепная! И натуральная. Завод находится не так далеко от моего родного города. Коровы пасутся, травку щиплют))) так, что химия если и есть, то немного. Честно говоря, то, что у тебя на фото, ещё поискать надо даже в йошкар-Оле.

0
08.06.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за информацию))..В москве на сайте все можно заказать))).. там выбор, глаза разбегаются)..в магазинах думаю их еще нет, я не видела.

0
08.06.2017
Йошкар-Ола

В Йошкар-Оле все есть))) в Сырной лавке завода на Набережной так точно)

0
19.07.2017
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

встретится - попробую обязательно)

0
08.06.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Приходите в гости)

А вообще вроде тепло)) наконец то, можно вместе прогуляться)

0
08.06.2017
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

кстати да, надо это устроить) а то вдруг лето кончится)

0
08.06.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Лето короткое)

0
08.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Я деревня - я не знаю что такое рикотта и кремчиз

0
07.06.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ну это не страшно, все еще впереди))

0
08.06.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

я тоже хочу!! как организовать?

0
07.06.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Как сейчас вставить ник пользователя? На бб как то случайно увидела пост, написала и мне через неделю две привезли, напиши, может еще будет дегустация))

Lenorka

Не соображу раньше прям ник с фоткой вставлялся..


0
07.06.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
https://www.babyblog.ru/user/Lenorka/3302259
Тут про тебя), и контакт заодно)
0
07.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Рикотта офигенная у них

0
07.06.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ага, особенно карамельная!)

0
07.06.2017
Огэ.. Успокойте меня......

Похожие записи