В начале 8 недели нашли гематому 8 мм, сейчас начало 10 недели на узи ее не увидели. Сердце бьется, 160 ударов все норм. И именно сегодня пошла коричневая мазня, и как будто пара капель красной. Это гематома так ускользнула от узистки что ли… Очень волнительно.
UPD. Красного больше не было. Коричнево-бежевое немного продолжается четвёртый день. Решила ничего не пить и жить обычной жизнью.