Войти

Творожная запеканка

Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

Ну вот еще однана совесть давит и на слюну )) что-то у всех есть время и желание на выпечку, а у меня вот только на поесть желание есть а на готовить пока не появилось ))) судя по ингредиентам должно быть вкусненько )

0
02.04.2013
Дарья
Глеб Саныч, 13 лет 9 месяцевВсеволод Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

Очень вкусненько и совсем не вредно! Попробуй. Это не долго - замешал все и в духовочку! Ням-нямка

0
02.04.2013
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

Ну не вредно это точно )) а про замешать - у меня тоже где-то есть такие рецепты, но нет пока вдохновления за что-то браться )) лень матушка скорее всего ))

0
02.04.2013
Дарья
Глеб Саныч, 13 лет 9 месяцевВсеволод Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

А кушать то хоца!

0
02.04.2013
Масяня
Максим, 13 лет 9 месяцев***, 7 лет 6 месяцев Москва

Хе-хе а это завсегда! )))

0
02.04.2013

в звезду тебя! 

0
01.04.2013
Дарья
Глеб Саныч, 13 лет 9 месяцевВсеволод Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну скажешь тоже)) у меня еще много проверенных рецептиков. Буду писать посты в дневнике. Для всех для вас!

0
01.04.2013

да в звезду это значит в закладки))))))))))

0
01.04.2013
Дарья
Глеб Саныч, 13 лет 9 месяцевВсеволод Саныч, 7 лет 10 месяцев Москва

ааа, а я думала, что ты меня в звезду определила))) хахаха. от скромности я не умру точно))

0
02.04.2013

0
02.04.2013
Посоветуйте вкусные салатики

Похожие записи