Девочки, очень нужен ваш совет.
Недавно заметила, что у меня появились синие растяжки на груди
Немного, но от них очень хочется избавится.
Во время Б. и после родов нигде никаких растяжек не было.
Как избавится от растяжек? Какие средства помогают и не опасны при грудном вскармливании.
Спасибо