ББ, доброго времени суток.
У меня вопрос ( возможно кому то он покажется глупым): когда у вас наступила зрелая лактация и наступила ли вообще? Она у всех бывает или нет?
Пишу, потому что,честно говоря, уже начинаю уставать от мокрых маек утром, а кормить грудью очень хочется подольше!
Спасибо за комментарии!