Вес 9300. Ээ..с одеждой)) прибавил всего 100 гр((( чтож так мало то.... рост 75 см. С ростом у нас тип топ)) В 7 мес и 2 дня начал ползать вперед наконец. После месячного ползания назад. В начале так смешно вообще было, сначала всё тело вперёд, а потом попку, подпрыгивая,точно как гусеница))) щас уже норм как и все. 7 мес и еще пару дней Зубииик!! Наконец! А то заждались уже))) кушает грудь. Бутылку не берет вообще. Прикорм мощный такой))) кашки,супы,фрукты,овощи,всё что под руку попадется. Как бы дисбак не заработать. Хлеб в супе любит кстати) на всякие баночные пюрешки рожу корчит. Макс может пару ложек поесть и всё. Я и рада. Ну не верится мне что там что то съедобное. Тапками не кидаться. Сугубо личное моё мнение. У каждого оно своё. В общем такие дела у нас))) и кстааати, вчера мы начали 2й курс Массажа! Хоть бы быстрее закончить его и узнать что всё нормально с ножками...
У вас уже все умелки, о которых я мечтаю))))
Ждии. И не парься) на массаж водила?
Мы болели, из дома не выходили. Завтра в поликлинику собираюсь. Мне медсестра наша сказала, что возможно из-за нашего ООО не назначат массаж. Посмотрим.
Завтра же огонь)) чем болели???
Ага, из-заи этого огня никуда не пошли. Так и не поняла чем болели. Два дня тепмература была 37,6. не спадала и больше не поднималась, я психанула и дала нурофен. Темпа сразу спала, но девочка капризничала, каждые пять минут чихала. Но других симптомов не было. Я все ждала соплей, но видать организм справился
Приветик) отличный вес у вас для 7 ми мес, он много двигается поэтому такая прибавка скорее всего и в рост ушел)
МашаАллах кушает он хорошо) представляю , как ты рада этому после первого джигита своего)
как старший? справляешься ? все успеваешь?
Про кушает след пост((
Щас уже привыкла с ними. В начале был ппц)) старший хулиган тот еще) как твои дела? Детки?
нормально) болеем третью неделю, то Ахмед то Диана, то все вместе....
Камил, ну у вас ребенок весит больше нормы по показателям ВОЗ. Нам 10 месяцев - 8500 и это нормально. так что, хорошо ваш ребенок кушает)) А прибавка и должна постепенно замедляться. А то он к году кг 15 весить будет!
Хоть кто то)) супы из мяса курицы с картошкой, рисом, рожками)))
нормальный у вас вес)))) у нас такие же показатели... врач говорит что все отлично))))