Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Грозный

7 месяцев

Мама девочки (12 лет) Грозный

У вас уже все умелки, о которых я мечтаю)))) 

0
27.01.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Ждии. И не парься) на массаж водила?

0
27.01.2014
Мама девочки (12 лет) Грозный

Мы болели, из дома не выходили. Завтра в поликлинику собираюсь. Мне медсестра наша сказала, что возможно из-за нашего ООО не назначат массаж. Посмотрим. 

0
27.01.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Завтра же огонь)) чем болели???

0
27.01.2014
Мама девочки (12 лет) Грозный

Ага, из-заи этого огня никуда не пошли. Так и не поняла чем болели. Два дня тепмература была 37,6. не спадала и больше не поднималась, я психанула и дала нурофен. Темпа сразу спала, но девочка капризничала, каждые пять минут чихала. Но других симптомов не было. Я все ждала соплей, но видать организм справился

0
28.01.2014
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

Приветик) отличный вес у вас   для 7 ми мес, он много двигается поэтому такая прибавка скорее всего и в рост ушел) 

МашаАллах  кушает он хорошо) представляю , как ты рада этому после  первого джигита своего)

 как старший?  справляешься  ? все успеваешь?

0
27.01.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Про кушает след пост(( 

Щас уже привыкла с ними. В начале был ппц)) старший хулиган тот еще) как твои дела? Детки?

0
27.01.2014
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

нормально) болеем  третью неделю, то Ахмед то Диана, то   все вместе....

0
28.01.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Ппц

0
28.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

Камил, ну у вас ребенок весит больше нормы по показателям ВОЗ. Нам 10 месяцев - 8500 и это нормально. так что, хорошо ваш ребенок кушает)) А прибавка и должна постепенно замедляться. А то он к году кг 15 весить будет!

0
28.01.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Успокоили)) спасиб

0
28.01.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Поддерживаю по поводу баночного питания. Моя тоже не ест эту бяку)) А суп вы как и из чего готовите?
0
28.01.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Хоть кто то)) супы из мяса курицы с картошкой, рисом, рожками)))

0
28.01.2014
Мама девочки (13 лет) Смоленск

нормальный у вас вес)))) у нас такие же показатели... врач говорит что все отлично))))

0
29.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
покажи младшего)) я его вообще не видела)
0
28.01.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Я пыталась пост создать. Не вставилось ядритьматрить

0
28.01.2014
6 мес. полгодааа.))) грудное

Похожие записи