Доброе утро, я не знаю что сказать, я не знаю, правильный это тест или нет. Но до этого, я была в чёткой уверенности, что вот этот месяц мой. Я чувствовала очень хорошо овуляцию.
А сейчас, 31 день, когда должны сегодня-завтра начаться дела. А ещё перед сном, такое состояние дурное было, тянуло как-то живот, но не так как в месячные. И вот, утро, дома есть один лишь тест clearblue, и он,и он показывает «+», сейчас побегу за другими!!! Какой лучше купить? Подскажите вообще, я что правда беременна?!
По-моему я в Эфории и это самое доброе утро!