Девочки! Добрый вечер!
Сходила на 1 скрининг, сказала носовая кость не визуализируется. Но подробнее мы вас скажем через 3-4 дня, когда прийдет результат крови. В совокупности все рассмотрим. Просто ткнули палец в небо и сказали мне. Нельзя было дождаться всех результатов.
Читала, что так у многих.И ничего криминального нет. Что скажете?
Сразу знала, что лучше не ходить бесплатно на скрининг! Что выделяется мало времени - смотрели от силы 10 минут, что там рассмотришь!