Девочки привет!
Писала на прошлой недели о том, что ходила на бесплатный скрининг. Посмотрели меня от силы, 5-10 минут. Сказали, что не видно носовую косточку. Только напугали.До сих пор, никаких результатов от государственной гинекологии не пришло.
Сегодня сходила на платный скрининг в ФГБУ им.Кулакова - это небо и земля.Показали каждый пальчик, каждую ножку, в доскональности рассмотрели все органы. И настолько подробно. Сказали все развито по недели, как надо. И косточка есть носовая.
Так что, в государственных только пугают и неудостоверившись, прописывают ерунду. Не посмотрев даже результат крови.