Добрый день, девочки!
Подскажите пожалуйста, когда начали покупать коляски и кроватки и вещи?
У меня 4 месяц, а я уже готова купить коляску. Уж больно понравилась Tutis Viva life 2022 года. Но производства, Литва и говорят, что пугают заводы, что от поставок в Россию вообще могут отказаться. Да и с нашим курсом, то цены космос, то более менее нормальные. Не знаю, что делать.
Наша не стабильность в стране пугает. Понятно, что где бы наши не пропадали, найдут выходы, как поставлять, но все же, цены тогда вырастут.