Таня=) планирую беременность Винница ПРИВЕТ=) У кого 10-11 дпо? Как настроение, тесты делали? признаки есть? ПРИВЕТ=) У кого 10-11 дпо? Как настроение, тесты делали? признаки есть? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Подскажите!Можно ли самому себе прописать фольку и витамин Е ?=) А как узнать узкий ли у меня таз? Или если я вешу 48 кг то это уже приговор на кесарево? Похожие записи ПРИВЕТ=) У кого 10-11 дпо? Как настроение, тесты делали? признаки есть? Настроение поболтать о «признаках» до задержки Признаки О признаках и тестах Признаки по ДПО + тесты Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027