Войти
планирую беременность Винница

Подскажите!Можно ли самому себе прописать фольку и витамин Е ?=)

У кого 8-9 дпо? как самочувствие? признаки какие то есть?=) ПРИВЕТ=) У кого 10-11 дпо? Как настроение, тесты делали? признаки есть?

Похожие записи