Можно ли самому себе прописать фольку и витамин Е, ведь говорят что они безвредны? Просто хотелось бы подкрепить возможность зачатия. А по сколько таблеточек тогда нужно пить?=)
планирую беременность
Винница
Можно ли самому себе прописать фольку и витамин Е, ведь говорят что они безвредны? Просто хотелось бы подкрепить возможность зачатия. А по сколько таблеточек тогда нужно пить?=)