Разглядела сегодня краешек шестого зубика:верхний передний ....17 ноября в 7мес. и 19 дней...У старшей в 7 с половиной только первый зуб вылез....а Софи аж 6 зубанов)))) и еще сегодня наконец-то стала прыгать, а то до этого все ноги выпрямляла...
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев)
Дзержинск