Войти
Tsky
42 года Ясный, Россия
На сайте с 08.02.2009, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
624
записи
25
друзей
18
подписчиков
Категории
За всё время
Ох уж эти комплексы
Очень часто слышу подобную фразу "да у нее комплексов полные штаны" или "просто закомплексованная тетка", но ведь если подумать у каждого из нас есть эти пресловутые комплексы, у кого-то больше и глубже, у кого-то меньше и не мешают нормально жить. Вот честно я не верю что существуют люди без комплексов, это скорее будут те самые "белые вороны" которые ведут иной образ жизни и мыслят иначе.
А у вас есть комплексы? и как вы с ними боретесь?
Tsky
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
про все подряд
У меня сейчас период отдыха от ББ, только читаю френдов, ничего не коменчу и ничего не пишу. За компом почти не сижу, только с телефона захожу, а в нем жутко неудобно что-то писать. Так что други мои не обижайтесь, я все про вас знаю и все помню ))
Сейчас завалена по горло рукодельной работой, сижу до 3-4-х ночи, потом утром еле глаза продираю ) Муж сказал что кухня окончательно мной оккупирована, особенно сейчас - когда телек туда купили. Так что у меня полный кайф: сижу работаю и музон слушаю.
У нас все вроде нормуль, если не считать моей больной попы. Сижу на уколах и пью таблетки, от которых меня скоро начнет выворачивать - горькие они уж больно. Если после курса лечения изменений не будет - пойду наверное дырявиться и удалять свою разлюбимую и уже такую родную за 3,5 года, кисту яичника. После того как разберусь с этими болячками, займусь своей спиной. Нужно до выхода на работу все дела закончить, иначе потом некогда будет.
А как не хочется на работу, кто бы знал. Вернее на саму работу хочется, а вот в ментовку возвращаться желания нет.
Ну вот вроде бы и все. Ах да, забыла. Вероничке сделали пробу манту, она визжала на всю больницу даже когда мы еще просто вошли в кабинет. Еле удержала ее на руках, синяк потом такой был, думала даже заставят переделывать, но все обошлось.  
Теперь вроде точно все, всех целую. Как только закончу работу - окончательно вернусь в ББ-шную жизнь.
8
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
Хит парад от Вероньки
знает целиком и поет:
- "ой цветет калина"
- "мы едем едем едем в далекие края"
- "спокойной ночи"

знает припевы и часть слов в куплетах:
- "дам тебе знак" - Серебро
- "послушай меня" - Серебро
- "дам тебе по губам" - Семенович
- "супер герой" - Рыбак
- "все будет хорошо" - М.Фомин
- "пронто" - Брежнева и Потап
- "революция" - Quest Pistols
есть еще какие-то, но я их подзабыла ))

песни из мультов, тоже знает припевы и некоторые слова
- "стужа" Смешарики
- "вестибулярный аппарат" Смешарики
- "старый год" Смешарики
- Как приятно заболеть" Смешарики

Весь этот топ-лист мы непременно поем перед сном или в машине, да еще по несколько раз )
вот прям даже и не знаю
чего-то хочу, а чего не могу понять! Вроде и поныть хочется, но как бы видимых причин для ентого дела нет, даже ПМС уже прошел, вроде и пообщаться хочется - но лень писать коменты и думать над постами. Вообще заметила за собой в последнее время отсутствие каких-либо мыслей, наверное запойный новый год так повлиял на меня. Я деградирую ...
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
Наши ёлки
Оказывается моя Вероня театрал еще тот ))
Вчера ездили на ёлку в Коломну (20 мин от нас), по дороге у Верони вылез весь ее завтрак. Блин, опять стало укачивать в машине. Я уже и забыла про эти укачивания с лета, поэтому и не вожу уже с собой ничего. Хорошо хоть влажные салфетки были, да и снега на улице полно. Я уже и ехать не хотела, но муж уговорил. Сперва было представление у самой елки, потом сказка. По первости Вероня какая-то вялая была, скорее всего от рвоты. Но потом разошлась. Даже почти всю сказку отсидела. Хотя мне совсем не понравилось, мало того что сказка не новогодняя (про Аллдина), так еще и слова дурак, идиот были вполне обычными. М-да, вот тебе и детство ))
Сегодня были на елке у нас в городе, но тоже без приключений не обошлось. Вероня очень рано встала утром, а елка в 12. Ну думаю, сходим на представление, а на сказку не пойдем. Ага, не тут то было )) Хитрые организаторы решили показать сперва сказку, а потом уже представление у самой елки. В этот раз сказка была про НГ, Снегурочку и Бабу-Ягу, кстати очень интересная - я сама смотрела с удовольствием. Вероника честно отсидела 50 мин, а потом прилегла ко мне на плечо и сказала что хочет спать )) Пришлось ехать домой ))
Вот так мы весело сходили на первые елки ))
Tsky
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
Про Новый Год
Весь ББ пестрит сообщениями про НГ, про суету, ощущение праздника, про подарки и меню. А я наверное стала вредной несносной старухой, которой НГ и не нужен вовсе. А может это просто ПМС и неинтим виноваты вместе взятые? В общем дела такие: подарки не куплены (только Вероньке купили железную дорогу - нравятся ей поезда), меню не составлено даже более того - продукты не куплены, поэтому завтра сделаю мятую картошку и потушу к ней мясо, суп сегодня сделала. Вот и все мое меню )) Надеюсь что около 10 вечера Вероника ляжет спать, в 12-ть на кухне я выпью чего-нибудь и тоже пойду спать. Телека на кухне нет, комната у нас одна, да и каналы центральные один фиг не работают Вот такой НГ у меня будет )) я не вру
удар по целлюлиту
«Цитрусовое какао»
Мыльная основа, масло виноградных косточек, э.м. апельсина, грейпфрута, корицы. Молотая корица, какао, сахар. Красители желтый, красный
image 
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
Предпоследний зубной рывок
image
У Верони с разницей чуть больше недели вылезло 2-а нижних коренных зуба - теперь их уже 18-ть, остались 2-а верхних и комплект будет полный.
Только вот как-то странно у нее процесс происходит, где-то за месяц поднимается тем-ра на день-два, потом еще через неделю понос, весь этот месяц конкретное орево по ночам, а потом резко вылезает зуб, да не один, а сразу друг за дружкой лезут, как грибы после дождя ))
Пы.Сы.: вот только клыки наверное придется подпиливать, а то мой "вампирчик" уже весь язык себе распорола (((
2
Желтуха, блин (((
Мамину сестру еще не выписывают из роддома. У девочки вылезла желтуха (((  Лариска ревет вместе с маленькой, ни с кем не разговаривает по телефону (я ей сегодня названивала, а она трубу не берет) и к ней не пускают, несмотря на то что делали ей КС. А мы даже советом помочь не можем, т.к. у моей такого не было. Блин, ну все через одно место.
9
Ни
17 лет 10 месяцев
Ди
9 лет