Войти
Tsky
42 года Ясный, Россия
На сайте с 08.02.2009, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
624
записи
25
друзей
18
подписчиков
Категории
За всё время
Была сегодня на концерте
одной из своих любимых групп - "Лесоповал". Мне очень понравилось, ребята выложились на все 100, пели в живую, поэтому 2-а с лишним часа пролетели незаметно. Спели немало новых песен из вышедшего 16-го альбома. Я получила кучу положительных эмоций, ладони болят от постоянного аплодирования. Жаль конечно что ушел Сережа Куприк, хорошо хоть Стас остался. Правда о "новых" вокалистах не могу сказать плохого, пели тоже замечательно.
Если еще приедут - обязательно пойду. А еще я автографом разжилась )))
 image
7
Итоги кольпоскопии
Вместо эрозии мне поставили диагноз эктопия, хотя я понимаю это почти одно и тоже, но самое интересное это то что у меня разрывы шейки матки 1 и 2 степени, которые не зажили, деформировали шейку (вывернули ее) и в итоге при ручном осмотре кажется что у меня эрозия.
Я только не понимаю одного, если были разрывы шейки то мне их должны были еще в роддоме зашить, но вот честно я не помню что бы меня с зеркалами смотрели. То ли я была в полубессознательном состоянии то ли из-за больших внешних разрывов внутрь мне не полезли. И при выписке из роддома меня на кресле никто не смотрел, УЗИ не делал. 
Короче, чем дальше в лес тем больше дров, все интереснее и интереснее становится. Кисту вот опять нашли, хотя до этого 2-а раза в том году делала УЗИ - ничего не было. Скоро и миому наверное опять найдут
Tsky
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
Радость и счастье есть!
Наконец-то после 2-х с лишним лет в семье маминой сестры произошло чудо! Сегодня в 9-00 она родила девочку!!!!!!!!! Далось это ей очень нелегко, но наверное Бог все-таки иногда помогает!
Может даже и лучше что девочка, а то было бы постоянное сравнение с Санькой, которого нет уже 2 года и 8 месяцев
6
так вот ты какой "товарищ Ленин"
Мне выписали "Мастодинон" для лечения груди, ну а он еще параллельно оказывает положительное влияние на цикл и лечит ПМС. Не знаю, может быть, я уникум какой, но я в первые в жизни испробовала на себе все прелести ПМС. Муж сказал, что меня надо было изолировать от общества, для его спасения. Блин, я готова была убить всех и вся на своем пути, а мужу так и говорила "лучше молчи". Теперь я уж точно понимаю девочек, которые "жгут" в Курилке )))
Но это еще не все радости прелестного лекарства: если раньше месячные шли дня 4-е, причем 3-и дня как положено на убывание, а потом мазня, то теперь уже 6-той день идут ((( Вот тебе и цикл уравновешенный
На след. неделе пойду опять к врачу, доделывать последние анализы. 
Ходила на УЗИ: у меня опять вылезла "моя старя знакомая" - киста на правом яичнике, а в дополнение спайки на левом. Еще завышен гормон "пролактин", который влияет на зачатие. Вот теперь думаю, что при таком раскладе можно заметно сократить статью расходов "презервативы", хотя если честно - не смешно.
4
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
"Говорилка"
Сегодня стала утром ворчать на Веронику, на что получила короткий и ясный ответ  "Успокойся друг!" ну и как после этого ругаться?! 
3
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
Бантики ))
Всё, долгов больше нет, остались только свои странички и обложка )))
image 
Дружить будем?!
У многих пользователей на ББ огромные списки друзей, в которых просто теряешься, а уж про отслеживание их жизни наверное и говорить не стоит. Так вот мне интересно, а по какому признаку вы выбираете себе друзей на ББ и что для вас значит эта дружба?
Ни
17 лет 10 месяцев
Ди
9 лет