ну я так думаю )))
Во-первых, меня накрыла жуткая апатия вот уже почти неделю как, а вчера был апофеоз этого всего. Даже с мужем не было желания разговаривать, и вообще я стала какая-то раздражительная и вспыльчивая жутко.
Во-вторых, я как малое дите перепутала день с ночью )) да-да, до обеда я вообще никакая, потом сплю и только часам к 4-м вечера я просыпаюсь и вхожу в ритм и так до 3-4-х ночи )). Может из-за этого я такая злая?
В третьих, я сходила на УЗИ, а потом не тратив время пошла в платную к ген-гу. Короче, одних анализов мне насчитали штуки на 4-е! Ё-моё, где взять столько денег?!!! Мне поставили начальную стадию фиброзной мастопатии. Нужно еще сдать кровь на что-то там, выписали капли и гель, а через 3-и месяца опять на УЗИ.
Но это еще не все, внизу дела не лучше. То, что у меня эрозия я уже знала давно, но то что ее лечение влетит в копеечку я не знала. Еще направили на УЗИ, т.к. под вопросом какой-то левосторонний оофорит (первый раз такое слышу) а еще спаечные процессы пошли. Как денег наберу - начну лечение.
Ну и теперь о хорошем )) На радостях от всех этих диагнозов, я пошла и сделала себе глубокую эпиляцию интимной зоны ))) Больно, блин )))
Читать далее