Войти
Tsky
42 года Ясный, Россия
На сайте с 08.02.2009, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
624
записи
25
друзей
18
подписчиков
Категории
За всё время
Ненавижу зиму
Вот уже второй год я с ужасом жду наступления зимы ((( И это еще не наступили морозы как в прошлом году.
Сейчас на улице -13 и ветер со снегом, а дома у меня +15 - зашибись! И самое обидное что ничего с этим сделать нельзя, кроме постоянного горения газовой плиты и вдыхания запаха гари или газа, что потом голова болит, и постоянного включения обогревателя. У меня ребенок спит в з-х кофтах (2-е байковые и сверху типа дутой теплой кофты) в колготках, теплых штанах и шерстяных носках, даже одеяло с себя сейчас редко спихивает.
9
Покупочка
Наша старенькая инглезина стала уже маловата Веронике, особенно сейчас в зимней куртке. Вот и прошлось ехать в магазин за новой "мебелью":
image 
Тащуууусь
Всю жизнь с ума по темненьким схожу, но встречалась только с русыми, вот и муж тоже русый )) А тут такой класс, такой секс - аж муражки, тоже так хочу )))

Tsky
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
Вчера в автобусе
Решила съездить вчера с Вероней в больницу (я на УЗИ записаться), подошел автобус, который государственный т.е. со льготами. Смотрю народа там не много, стоячих почти нет, ну думаю кто-нибудь уступит - с маленьким ребенком ведь. Зашли, встали - ни одна тетка даже глазом не моргнула, только в сторону окошка отвернулись. Проехали стоя 3-и остановки, водила еще какой-то бешеный попался - нас с Вероней мотало будь здоров.
Тут доча моя и говрит "мама, смотри тети" 
я в ответ громко "да зай, тети сидят, инвалиды они. А ты держись дочь чтоб не упасть"
После этого место нам освободили ))))
Все пройдет, и это тоже пройдет...
ну я так думаю ))) 
Во-первых, меня накрыла жуткая апатия вот уже почти неделю как, а вчера был апофеоз этого всего. Даже с мужем не было желания разговаривать, и вообще я стала какая-то раздражительная и вспыльчивая жутко. 

Во-вторых, я как малое дите перепутала день с ночью )) да-да, до обеда я вообще никакая, потом сплю и только часам к 4-м вечера я просыпаюсь и вхожу в ритм и так до 3-4-х ночи )). Может из-за этого я такая злая?

В третьих, я сходила на УЗИ, а потом не тратив время пошла в платную к ген-гу. Короче, одних анализов мне насчитали штуки на 4-е! Ё-моё, где взять столько денег?!!! Мне поставили начальную стадию фиброзной мастопатии. Нужно еще сдать кровь на что-то там, выписали капли и гель, а через 3-и месяца опять на УЗИ.

Но это еще не все, внизу дела не лучше. То, что у меня эрозия я уже знала давно, но то что ее лечение влетит в копеечку я не знала. Еще направили на УЗИ, т.к. под вопросом какой-то левосторонний оофорит (первый раз такое слышу) а еще спаечные процессы пошли. Как денег наберу - начну лечение.

Ну и теперь о хорошем )) На радостях от всех этих диагнозов, я пошла и сделала себе глубокую эпиляцию интимной зоны ))) Больно, блин )))
Ни
17 лет 10 месяцев
Ди
9 лет