Войти
Tsky
42 года Ясный, Россия
На сайте с 08.02.2009, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
624
записи
25
друзей
18
подписчиков
Категории
За всё время
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
Правда жизни
Только у нас люди, звоня в домофон, на вопрос: «Кто там?», отвечают: «Это я», и им открывают.
Только у нас лифты - еще и туалеты.
Только наш человек увеличивает вместимость мусорного ведра ногой.
Только наши женщины любят ушами, а ненавидят сковородками.
Только у нас 8 Марта и геморрой - синонимы.
Только нашим людям лужи по щиколотку, море по колену, океан - вообще по ....
Только наши люди громче всех в мире кричат: «горько!» и «занято!»
Только наша женщина, лежа под одеялом, говорит своему мужу: «Я пошла спать!»
Только наши спортсмены принимают допинг не для рекорда, а для удовольствия.
Только у нас, сидя в туалетах, люди от нечего делать изучают содержание инструкции на баллончиках с освежителями воздуха.
Только наши мужики, когда им предлагают выпить, долго отнекиваются, потом соглашаются: «Ну, ладно, давай по чуть-чуть». Потом выпивают 20 раз по чуть-чуть и возмущаются: «Чего сидишь, давай еще, сам же предлагал!».
Только наша женщина, когда садится батарейка на телевизионном пульте, пытается сильнее нажимать на кнопки. А когда это не помогает, резко выбрасывают руку с пультом в сторону экрана.
Только наши люди могут выпить перед сном 5 стаканов чая, а потом полночи ворочаться и думать: «Сейчас встать или до утра потерпеть?»
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
Попытка в шебби
Я не любитель стиля шебби поэтому и бумаги подходящей в моих закромах практически нет, Вероник не обессудь )
image

 


Tsky
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный
продажа- помощь
с поддержки модератора Танюшки выкладываю пост и сюда
Девочки, мальчикам Диме и Сереже нужна помощь, мы можем им помочь! Я предлагаю свои открытки ручной работы, оплату необходимо перевести на счет Димы или Сережи, затем предоставить мне копию квитанции в личку и я высылаю вам выбранную открытку почтой за свой счет! 
1
Продажа- помощь
Девочки, мальчикам Диме и Сереже нужна помощь, мы можем им помочь! Я предлагаю свои открытки ручной работы, оплату необходимо перевести на счет Димы или Сережи, затем предоставить мне копию квитанции в личку и я высылаю вам выбранную открытку почтой за свой счет! 
Альбом для малышки
Альбом размером 20 на 22, 11 листов вместе с обложкой, на 22 фото + еще 3-и карточки-подложки для фото. Страницы прошиты для пущей надежности. Альбом сделан на заказ для девочки с ББ
image 
"Брестская крепость"
image 
Это наверное уже 2-ой фильм в моей копилке, который я больше не смогу смотреть. И не потому что он фигня, а наоборот – фильм настолько меня поразил что я была в слезах почти все 120мин, да еще сердце предательски пошаливать стало.
 Это далеко не просто художественный фильм, он больше именно документальный и исторический, а от того еще страшнее т.к. показывает он только одну сюжетную линию – война. Война, смерть и полное непонимание - что будет завтра?
 Не знаю, может меня еще это так тронуло, потому что я была в этой крепости и отчетливо помню все эти руины и помню это жуткое ощущение. А теперь когда посмотрела стало еще хуже.
Игра актеров очень талантлива, особенно меня порадовал симпатичный мальчишка Алексей Копашов, который играл одного из героев - Сашку Акимова. От Деревянко, который на моей памяти играл только в комедиях, я тоже не ожидала такого трагизма.
Фильм стоящий! И действительно берет за живое.
9
Ни
17 лет 10 месяцев
Ди
9 лет