Уф, как я долго ее вышивала, но закончила аккурат к Вероникиному годовасию. И вот только недавно руки дошли отдать вышивку в багет. Вчера забрала готовую. Я в полном восторге!!! Правда цены в багете ого-го какие :(((

Сегодня я получила посылку от моей весенней феи
Девчушки_Веселушки Я в полном восторге! Столько подарков! Спасибо тебе Олечка
(жалко, что ты сейчас далеко и без инета). Ну а теперь про подарки:

Девочки, через какое время у ваших деток проходило пятно от манту? Мы делали прививку 11 февраля, но темное пятнышко осталось до сих пор, вроде как на синяк похоже. Я уже и нашему врачу показывала, он говорит, что нет причин для волнения, просто в сосуд попали, когда делали. Но что-то мне не по себе, уже почти ведь месяц прошел после прививки.
вчера сделала первую страничку для своего аольбома "Времена года" и почему-то она оказалсь на летнюю тему :) Для создания странички использовала набор бумаги 30х30см "Анна" с дополнительными элементами (K&Co), пару жемчужин для пряжки, пуговицы для цветов и ленточки.

Понравилось мне работать с Тильдочками и за пару вечеров получились еще 2-е открыточки к празднику.

На днях у Верони вылез левый верхний жевательный, на подходе нижний клык и еще один оставшийся жевательный (интересно какой быстрее вылезет?!)
А еще сегодня наконец-то сделали прививку: корь-паротит-краснуха. На мое удивление Вероня отреагировала как и положено дочке милиционеров :)) Хныкнула пару раз, а потом все рассказывала и показывала как ее комарик укусил.

Очень редко, когда сиквел выходит таким же качественным, как и оригинал. Вот и в этот раз, на мой взгляд, продолжение фильма совершенно не удалось :(( Я ждала его с таким нетерпением и что в итоге? Полное разочарование от просмотра.
это моя первая скрап-коробочка. Получилась правда немного корявенькая, но сколько я с ней намучалась не передать словами. Уже хотела бросить это занятие, но я ж упрямая :)

немного мылка. Вчера получила свою посылку и сразу же пустила ее в дело! Результатом довольна, запахи просто супер. Все утро сегодня нюхали вместе с дочкой :)
Это медовое с карамелью: верх из прозрачной основы с запахом карамельки, а низ из дет.мыла с добавлением меда. Пахнет вкусноооо
