О питании кормящей мамы
читала, что с 3-8 нед. могут быть угри новорожденных, гормональные перестройки, должно так пройти.
Но я все равно дала Фенистил, вдруг аллергия все-таки. а вы что делаете?
Я её только сегодня купила)))) Ещё не ела)))) Написала вперед) - мне врач сказала кукурузная, рис и гречка - самые безопасные каши - они без глютена... Вот!
Я знаю((( Поэтому купила кукурузную, а то от гречки уже воротит!
А у вас как дела с Тмохой???
Пойдем на след неделе! Скорее всего... Какехи у нас какие-то со слизью и беспокойный малыш в последнее время( Мы по рекомендации педиатра ЭНТЕРОЖЕРМИНУ даем (бактерии такие типа ЛИНЕКСА) тип для профилактики дизбактериоза...
А вы как, Лейсанка, поживаете??? Как ваша "борьба за чистые щёки?)))
там много разных показателей. Например, если не дай бог есть зол. стафилококк, то сыпь бывает от него (
посмотрите мой последний пост, там приведен как раз результат анализа
Может быть... Но у нас папа аллергик! И скорее всего - это аллергия! У него даже на пшеницу в своё время была) Вот и "наградил" сына)))) Ну и меня заодно...