Здравствуй, дорогой мой дневник!
Сегодня ровно 14 недель, началась 15ая неделя)
Была у врача, узи всё хорошо, сердцебиение малыша улучшилось!)
Ждем генетику, вроде до конца недели должна прийти, дай Бог всё хорошо и у малыша нет никаких бяк, верим в него:)
Очень жду, когда уже буду ощущать пиночки, а то пока только кишечник потягивает и пугает будто это тонус.
Разрешили гулять по 40 минут-часу, но всё таки преимущественно лежать) так что я снова домашний котик) 🐈
Пока все наши новости)