Девочки, ходила сегодня на УЗД по месячным 7 недель, по УЗД ставят 4-5 недель, плодное яйцо 7мм.желточный мешок 3мм.ембрион не визуализируется!(
Мажется коричневая мазня, моя врач прописала таблетки чтобы не мазало, в четверг повторно УЗД, боюсь представить что ето всё! Но руки ещё не опускаю!
Кому то знакомая такая ситуация, может кто-то сталкивался с таким!? Какие были исходы, можно ли надеятся что всё будет хорошо! Очень тяжело!(