Здравствуйте девочки, опять очередная неудача!(
Год назад замершая, и сейчас неразвивающая в последствии вышло само.
У меня вопрос кто какие проходил обследования после неудачных попытках выносить ребёночка.
Моя врач сказала прийти через пару дней на УЗД посмотреть всё ли вышло, ну а потом со следующего цикла сдать анализы.... перечень огромный! И мужу спермограму, голова круговоротом, возможно думаю поменять врача может который более широко специализирован в этом деле. Уже устала и страшно ети попытки, слышать от врача про замершую или нерозвивающую беременность. Нужно всё обследовать и выявить ту истинную проблему которая не даёт выносить ребёночка.