Всем добрый день! Девушки, у меня такая ситуация. В июне прошлого года у нас закончилось ГВ, по той причине, что кончилось молоко. И вдруг последнюю неделю я испытываю такое чуство что грудь наливается. Сначала я решила что глючит меня, но сегодня утром было явное ещущения что грудь наливается и тяжелеет... Я оболдела когда подошла к зеркалу и увидела что одна грудь реально больше второй в полтора раза. Сделала тест, отрицательный. Девочки кто знает что это???
P.s. Никаких болезненных ощущений и уплотнений нет, грудь мягкая, просто стала больше.