Всем добрый день. У нас такая проблема, уже недели три сын ведет себя странно. У нас есть друзья, соседи через стену, у них малыш на три месяца младше нас. Каждый день они приходят к нам в гости, раньше Егорка им всегда радовался и с Родионом отлично ладил. Но сейчас что то невооброзимое, он не дает играть своими игрушками, может толкнуть, ущипнуть, я уже и ругала и объясняла и по попе прилетало но все без толку. Они уже свои игрухи приносят, но Егор и их может отобрать и не отдавать, мне прям уже не удобно за его такое поведение. Теперь он и на улице бывает лезет на горку и если кто то тоже пытается залезть начинает визжать. Короче не играет с другими детьми. Продолжаю разговаривать объяснять, но пока без результата. Девушки у кого была подобная сутуевина как справлялись? А главное это пройдет?