Войти

посоветуйте...что подарить девочке 10 лет

Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Москва

Моя с этого возраста уже с конвертами на днюхи ходит, удобно и именинники довольны)

0
13.04.2018

да... денежка это хорошо)))но хочется подарочек)пока дети))))

0
13.04.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Москва

Что-нибудь из детской косметики или красивые заколки для волос.

Есть ещё интересные наборы игровые, типа Юный парфюмер (самому составлять ароматные композиции - но это знать надо, нет ли аллергии и т.д, там эфирные масла), я своей покупала на 9 лет.

0
13.04.2018
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

Шар lol 3 серия))) оригинальный шар как раз в этом ценовом диапазоне. У меня две девочки - всегда готовы получить

0
13.04.2018

спасибо,посмотрела в Яндексе про этот шарик...интересненько,буду иметь ввиду)

0
13.04.2018
тюбинг.ватрушка. часы Q50

Похожие записи