Девоньки последнее посещение Г.меня немного расстроило.У меня задержка я прихожу врач меня смотрит и не отвечая на мои вопросы начинает заниматься своими делами.Я добилась от нее ответа.Она не знает может беременность может еще что.Я пошла на платное УЗИ в этой же поликлинике, потому что талонов нет.Это якобы не срочно.Ничего страшного.На УЗИ я услышала слова узиста сколько то там недель она меня смотрит и это говорит, а потом рез минуту все хорошо ты не беременна.Я думаю, ну конечно лучше не куда. И вот сижу и думаю надо наверное об ЭКО задуматься.С чего начать ?Чем отличается ОМС от квоты?Подскажите???