Войти
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

фотосессия

Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

И эти фотки тоже красивунные!))) Приятно смотреть, получаю эстетическое удовольствие!))) А мы будем на НГ бабочкой! У нас тоже крылышки есть!)))) Правда теперь мне ваши крылья больше нравятся...))))image

0
18.10.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

если честно, эти тоже были крылья бабочки, но фиолетовые-прозрачные нам под платье не подходили и  кресная их тканью обшила...

а вообще, я посмотрела, крылышки деткам очень идут ;-)

0
18.10.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Эля, это же идея!!!!! У нас крылья, видимо, такие же как и у вас. Тоже фиолетовые... но я юбку Янке заказала  бирюзовую, так как не было фиолетовой, так вот теперь думаю как их вместе одевать... Действительно же можно другой тканью просто обшить и всего и делов то!)))) Гениально!)))) Прям расцеловала бы тебя в обе щеки за такую наводку!))))image

0
18.10.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну смотри, кресная сказала  - пол ночи делала ;-)

это вообще ее девочек были крылья (на предпоследней фотке)  я какие они были изначально толком и не помню, она прислала фото, я сказала, что нам по цвету не оч подходят, но пусть все равно возьмет, а она взяла и обшила их и получилось как раз то что надо ;-)

я думаю, Янка будет суперской бабочкой ;-)

0
18.10.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ДА я ведь не сама буду обшивать,  я к этому делу безрукая совсем... Мама будет обшивать, а она спец по таким вещам!))) Да, думаю Янчеку пойдут крылышки! Хотя всем малышатам идут крылья!))))

0
18.10.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ой! а  я тоже глядя, на фоты Янчика, что ты выкадывала, озадачила маму связать покрывало в коляску ;-) отличная вещь для нашей погоды :-)

0
18.10.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот ведь вещь все-таки этот бебиблог!))) image

0
18.10.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Какие вы милые!!! Я тоже недельки через 3 жду фотографа :)))

0
25.09.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

того же, что и тебе беременную фотосессию делал, или нового?

0
25.09.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

да, та же девушка приедет! Я жду желтых листьев, очень осень люблю

0
25.09.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ага, желтые, красные листья - красота! сама обожаю, т к родилась 29 сентября :-)

особенно кайфую, когда на мой ДР бабье лето и мы идем на шашлык, в лес... а там и тепло и тааакая красотищаааа image

 

0
25.09.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Здорово!!!Надеюсь, в этом году тебе повезет с погодкой!

0
25.09.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

мне то повезет 100%

в воскресенье летим на юга ;-)

0
25.09.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Оооо, молодцы!!!!! Хорошей дороги и прекрасного отдыха!

0
25.09.2009
Алена
Маркуха, 16 лет 11 месяцев Челябинск

Дочка у вас просто куколка :)

Поздравляем с крестинами!

Растите здоровенькими и счастливенькими :)

 

0
25.09.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ага, спасибо!

там где сестренки двоюродные с ней сидят - точно, как будто с куклой ;-)

0
25.09.2009
yaya87
Софья, 17 лет 5 месяцевИван, 15 лет 9 месяцев Москва

Прсто потрясающие фотографии, а главное - деточка на них восхитительная!!!!!!! Фото с крыльями неимоверно красивые!! аж настроение поднялось)))))))

0
24.09.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ага, списобо!

кресная пол ночи крылья эти обшивала :-)

0
25.09.2009
yaya87
Софья, 17 лет 5 месяцевИван, 15 лет 9 месяцев Москва

Красота требует жертв)))страдания были не напрасны))))

0
25.09.2009
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

Супер!!!очень красивые фотографии. Малышка-ангелочек просто!!!!

0
25.09.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ага,

да, все дети такие лапульки, и куда только это девается, когда во взрослых вырастают?)))

лан, не буду пока думать об этом..

0
25.09.2009
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

Ну для мамы они всегда остануться самыми красивыми и самыми лучшими :-)))

0
25.09.2009
Анжела
Карина, 16 лет 11 месяцев Кишинев

очень мило, красиво, красочно!!! хорошая память о младенчестве!!

0
25.09.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

раз все равно ничего  не запомнит, пусть думает, что младенчество у нее было красивым, спокойным и безоблачным )))))))

0
25.09.2009
Анжела
Карина, 16 лет 11 месяцев Кишинев

а я знаешь о чём подумала, мы же своим мужьям всегда показывали какие мы были в детстве и там то на горшке! ))) то ещё как-то..... а твоя будет такую прелесть показывать!!!

0
25.09.2009

Какие клевые фотки!!! Ритуля просто ангелочек!!!

0
25.09.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибо! вот будет Ритка спрашивать откуда она взялась, скажу - в корзине в лесу нашла ))))))))))))

0
25.09.2009

Ага и доказательство есть)))))))

0
25.09.2009
Наташа
Варенька, 17 летАмалия, 15 лет 3 месяца Москва

как здорово!!!!!поздравляю ВАС!!!!!image

0
25.09.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибки!

0
25.09.2009
marianna85
Danil, 17 лет 4 месяца Неаполь

Какой красивый ангелочок!image

0
24.09.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ага, ангелочек и есть, крыльев только не хватает, пришлось приделать ;-)

0
25.09.2009
Лариса
Славик, 17 лет Самара

ангелочки. такие лапочки все. и фотки оч.хорошие

0
24.09.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибки ;-)

0
25.09.2009

фото отличные...цвет, фон,а главно люди- супер!

0
24.09.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибо! один из последних теплых деньков :-)

не то что щас за окном (((( брррр

0
25.09.2009
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Классные фотки!!! Такой ангелочек!

0
25.09.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

спасибки ;-)

0
25.09.2009
Надежда
Софья, 16 лет 11 месяцев Тюмень

Какая прелесть ваша Ритуля!!!

0
25.09.2009
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ага, мы старались ))))

правда, папа хотел Гошу, но получилась Маргоша ;-)

0
25.09.2009

фотки супер, а ритусик вааааащеее)))))))

0
24.09.2009
РУШАНА
Линда, 17 лет Казань

Супер!!!

0
25.09.2009
фотки крестин как мы отдыхали - часть1 - не очень удачное начало

Похожие записи