1 заколки.
Рита наконец то стала позволять закалывать ей заколки,
даже иногда просит заколоть или заплести ее,
куклам делает прически, с удовольствием!
и на них переводит заколки, но это ладно, а вот в садик стабильно:
отвожу в садик с заколками, приходит из него - без!
и вот заколки периодически кончаются,
захожу в меге в отдел с заколками, скрипя сердцем выбираю за 250р набор резинок , приглядываю еще прищепки, но цена 350р заставляет повесить их обратно, отдаю кассирше, а она мне:
- с вас 59р!
- ??????????
- так у нас акция - все заколки по 59р ;-)
- минуточку, пока не пробивайте, я пожалуй еще задержусь ;-)
и дабы я задержалась конкретно, продавщица говорит:
- а у нас тут и детский отдел есть ;-)



"