Войти
Эльвира
46 лет Москва, Россия
На сайте с 06.03.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
405
записей
66
друзей
7
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Москва
ну вы видали эту зайку?

image

 

вот такое чудо вручили (ну продали, конечно) мне в садике сегодня!

 

на самом деле качество фотки хорошее, просто сканер на работе не хочет в нормальном разрешении пересканировать (

а еще дали кружку и 2 магнита с этой картинкой

что то фотки больше вставляются  на бб (((

но ладно, смысл в том, что я довольна ;-)

 

они еще спрашивают: "будете брать?"

- естественно! как я могу отказаться?

Мама девочки (16 лет) Москва
загадка

найди Риту на каждой из этих картинок:

1. сначала попроще ;-)

image 

Мама девочки (16 лет) Москва
я сова
мой мозг до 11 часов отказывается просыпаться, даже если остальное тело проснулось, ходит и что то делает ( достаю кошачью еду и методично ложкой начинаю накладывать ее в мусорное ведро! кот смотрит на это в ШОКЕ!!!!
Мама девочки (16 лет) Москва
уже не ляля - Сашенька

стала Ритина сестренка еще на пол годика старше - Сашеньке уже годик,

а моему брату 30 лет ;-)

 у них ДР с разницей в неделю, а у Наташи 8 марта там же, так что все при подарках в марте ;-)

мы ходили к ним в гости

image

Мама девочки (16 лет) Москва
и все таки в Египет

представляете, совсем неожиданно сломалась стиральная машина (((

откололся кусочек эмали изнутри, и теперь если не достать вещи сразу после стирки, на чем нить останется ржавое пятнышко, которое еще и не отстирывается ((((

в общем, машинку надо менять,  

и почему денег всегда не хватает ????

так что Египет и всего на 8 дней, но это из-за того, что дольше там делать нечего и на работе не получается больше выкроить ((((( другие сотрудники в отпуска идут, и начальнику не нравится, если двое в отпуске одновременно ((

едем с 7 по 14 апреля в хургаду в титаник палас (на троих 58т руб, на двоих 40)

никто с нами не хочет? мы были бы только рады компании ;-)

image

 

Мама девочки (16 лет) Москва
Отпетые путешественники!

Мои родители!

И  когда я появилась в этой семье, я с удовольствием разделила это их увлечение ;-)

Начинали они скромненько – в 3 месяца меня повезли на Кипр, потом в Красную поляну, затем в Египет, про Подмосковье и вспоминать нечего…

и в преддверии второго моего дня рожденья мы отправились в очень длинное путешествие на машине:

Москва – Санкт-Петербург (+Петергоф) – Нарва – Таллинн – Псков – Москва.

В Питер поехали ночью, дорогу не помню, я спала в автокресле, а папа с мамой рулили по очереди (в основном, конечно, папа). 650 км за 7 часов – и мы в славном городе на Неве. С утра пораньше завалились к друзьям, а  в обед пошли заселяться в отель и отдыхать.

В Санкт-Петербурге моя мама была уже раз 5, поэтому основной задачей осмотреть достопримечательности не стояло. Да и мне в музеях было бы не интересно.

Мы встречались с друзьями, гуляли по паркам с аттракционами и без, катались на лошадках, кормили уточек на берегу озера и просто наслаждались теплыми денечками и приятным общением.

c91cf58382ed4483f7563c5588af2c81.jpg

 

 

Мама девочки (16 лет) Москва
про фотки из садика

я не видела, но мне мама говорит, что фотки, которые я снимаю - лучше,

сегодня Саша Риту отводил, он на работу спешил, и не стал смотреть, 

а мама забирала Риту, ей показали фотки и сказали, что 

предлагают одну за 500 р, вторую за 450р, нормально, да?

мне кажется, не стоит это поощрять ( 

мама сказала, что там только Рита, на фотках (одна, без группы)

 

 

Ритка
16 лет 11 месяцев