Марина Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Тула Не помню.... ... такой жары! Это ужос! на солнце 44, в тени 34! А на следующую неделю передали до 39(((( ненавижу жару! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 25.06.2010 Ответить Л. Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва ужос, мы дома сидим... к вечеру гуляяять 0 25.06.2010 Ответить Марина Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула Мы тоже так делаем, но чет как-то не обегчает вечер 0 25.06.2010 Ответить Марина Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула У меня тоже на солнечную сторону, так еще и 5 этаж! Крыша нагревается, жара еще оттуда идет((((((((( 0 25.06.2010 Ответить Ольга Тула У нас тоже солнечная сторона((( 0 25.06.2010 Ответить Елена Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула а если бы ты, строча этот пост, знала, что через месяц будет не легче, и конца этому не видно? а ведь 25 июня еще была надежда... 0 26.07.2010 Ответить Грущу Чешу репу Похожие записи Помните мой пост про аллергию? Для тех кто помнит мои сообщения. Розыгрыш книг: "Мы помним!" если меня тут еще помнят.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027