Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Тула

Не помню....

Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ужос, мы дома сидим... к вечеру гуляяять
0
25.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула
Мы тоже так делаем, но чет как-то не обегчает вечер
0
25.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тула
У меня тоже на солнечную сторону, так еще и 5 этаж! Крыша нагревается, жара еще оттуда идет(((((((((
0
25.06.2010
Тула
У нас тоже солнечная сторона(((
0
25.06.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула
а если бы ты, строча этот пост, знала, что через месяц будет не легче, и конца этому не видно?   а ведь 25 июня еще была надежда...
0
26.07.2010
Грущу Чешу репу

Похожие записи