Имея дома 75 мл 10% сливок кофе и вспениватель молока из Икеи получилось вот что

Весь секрет в том, что взбивать молоко/сливки надо только в горячем виде. Если взбить холодное, то пена осядет тут же. Сливки взбила, а потом туда влила кофе из френч-пресса