У нас никто не ест мясо из супа. Все время готовлю из него макароны по-флолтски. Но раз в 3 дня макароны надоело кушать(((
Что еще можно сделать из него? Мясо обычно край говяжий или грудка куриная. Сегодня-говядина))
У нас никто не ест мясо из супа. Все время готовлю из него макароны по-флолтски. Но раз в 3 дня макароны надоело кушать(((
Что еще можно сделать из него? Мясо обычно край говяжий или грудка куриная. Сегодня-говядина))