Маруся Мама девочки (1 год) Москва Год и чуть больше месяца. Вылезли еще 3 зуба-нижний (жевательный) и 2 вверху клык и рядом. Теперь имеем 11 в общей сложности))) Вес 9300гр. Рост 75см. Посмотрите еще 20 записей на эту тему иришка Мама девочки (16 лет) Воркута Поздравляем с прибавлением во рту!!!!!!!!!!!!! А вот у нас их всего 6. 0 11.10.2010 Ответить наташа Мама двоих (22 года, 16 лет) Чебоксары ну вы и зубастики)))))))))))))поздравляем)))) 0 26.09.2010 Ответить Маруся Мама девочки (16 лет) Москва Спасибо!))) 0 26.09.2010 Ответить Мы вернулись!))) +2... Похожие записи 11 месяцев Зубы не попорядку Традиция до года🥰20.03.2025. 9 месяцев❤️ Последовалельность роста зубов! У кого зубки лезли не по порядку? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027