Войти
Мама девочки (1 год) Москва

+2...

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
А на сердце не большая нагрузка для малыша? Я даже не знаю...
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Да нет. Несколько заходов по несколько минут-без фанатизма. И там еще банщицы клевые, пар отличный делают, масла эфирные добавляют. Хочу разок попробовать съездить-посмотреть как пойдет.
0
03.10.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
а можно малышам эфирные масла вдыхать?
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Я не врач, но о противопоказаниях не слышала.И дома увлажнитель с эвкалиптом включаю.
0
04.10.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
я чуть почитала, можно. Но нужно понимать, что за масло и регулировать количество "Чем младше ребенок, тем быстрее в его организме происходят изменения и становление функций отдельных органов и систем. У детей первых 3 лет жизни аб­сорбция и выделение любого средства происходит значительно интенсивнее, чем у детей более старшего возраста. Повышен­ная проницаемость кожи и слизистых оболочек у детей груд­ного и периода раннего детства требует особой осторожнос­ти при аппликациях лекарственных средств, в том числе и эфирных масел на поверхность тела." http://aromaterapiya.if.ua/efirnie-masla-v-pediatrii/
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо!
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
Поздравляем вас с новыми зубками! А сколько всего теперь их у вас?
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо! 13)))))
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
Ух ты!!! Как много!
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
вау!!!!!! зубастик просто!!!!!! )) не знаю, Маш... я бы хотела сходить в баню, но...не знаю
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец
А при какой температуре парились?
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
100
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец
100 наверно это много, мне моя массажистка говорила что градусов 50 хорошо. А потом им уже тяжело
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
50-холодно.)))С 60-70 рекомендуют первые посещения. А мы до этого в саунах парились, поэтому я ей в баню с t 100 и разрешила. Она чувствовала себя комфортно. Но, конечно, не подолгу сидела. В шапке. Смешная)))))  
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Череповец
Ну может быть:-) Вы молодцы, а я что-то боюсь, мне кажется тяжело ей будет. Может это из-за того что я сама не очень баню люблю.
0
03.10.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
А вот о бане инфа, почитай, если сочтешь полезным... http://saunas.com.ua/?p=262
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, я кучу информации нашла и прочитала на тему "баня и годовалый ребенок"))) Спасибо!
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки
My i v bassejne v banju hodim, i v dome u nas banya dlya zhil´cov, tak i tuda hodim) Tasya v vostorge)
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
мы с ребенком ходим в детский бассейн, там и сауна есть, так ей очень нравится))) и, конечно, без фанатизма) Думаю, очень даже хорошо, и полезно. Вот только не в общественную...наверное
0
03.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ух ты, какие вы зубастики! :))) Поздравляем! :))
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Повела бы, но с температурой надо аккуратно.
0
03.10.2010
Год и чуть больше месяца. Только мы не пытаемся ходить?

Похожие записи