Войти
Кошкамамашка
Москва, Россия
На сайте с 23.09.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
98
записей
9
друзей
3
подписчика
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Какие каши вы даете в 2 года?
Мы что-то разленились и забыли про другие каши. Готовлю только гречневую, овсянку, рисовую и манную.
Где-то читала, что пшенную лучше пока не давать, тк она тяжело усваивается. Или почти в 2 года уже можно спокойно есть?
Какие вы еще даете своим детям и каких производителей?(я говорю о обычных кашах, которые едят и взрослые, а не перетертые для совсем маленьких деток)
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
поездка на Кубу

Прошел уже месяц, как мы вернулись, а я все никак не соберусь отписаться насчет нашей поездки. Итак начну с момента подготовки.

2
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Морозы и пуховые костюмы

Дорогие мои,

вот ответьте на такой вопрос: пишут в объявлениях, что ходили в пуховых комбезах в мороз и поддевали тонкую водолазку и колготки (или только шерстяное термобелье)

Вот это как?

Толи у нас представление о морозах сильных с такими людьми разное толи я ребенка своего кутаю?! Мы в -10 и ниже одевали под пуховой комбез и шерстяное термобелье и флиску. Я то по себе чувствовала, что в одной бы термухе и пуховике я б окалела!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ides Nature

Девочки-владелицы велосипеда Ides Nature, прошу вашей помощи!!!!

Можно я к вам приеду покатаю и пощупаю этот велик!

Лучше конечно СЗАО. Но впринципе готова подъехать в любой район Мск!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а я выбрала.... велосипед ;-))

Выбрала Даше велосипед на лето! Мучалась, мучалась и выбрала.

Было несколько претендентов (Пуки - неповортная родительская ручка, Лексус - просто не хочу, Smoby - не вдохновил)

В итоге победил Smart Trike. Мы его еще по осени у нашего друга Сашка катали. Хоть все и пишут, что громыхает, меня это как-то не напрягло вообще! У Лексуса, который катали тяжелый ход, да и сам он очень тяжелый. А у этого очень легкое управление. Ну и пусть себе гремит наздоровье))) Некоторых мам не напрягает, когда у них коляска тарахтит и громыхает, а вот велик напрягает))) Ну это их трудности! Меня не напрягает совсем!

Будет подарком на 2 годика от бабушек с дедушками. Но купить по ходу надо сейчас, а то потом цвета этого не будет.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ода мужу
Лежу болею у своих родителей, пытаюсь написать большой пост про поездку на Кубу, но сил нет. Жуткая слабость!
Началось все в среду легким кашлем и редкими соплями. В пятницу с утра меня "накрыло" по полной. Я отработала целый день с температурой под 39 (так уж вышло, что не получилось уйти раньше/отпроситься) После работы прямиком к родокам, чтобы не заражать Дашу. Хватит ей уже болеть.
А муж мой с пятницы за маму и за папу! И кашу с утра сварит, в обед супчиком накормит-компотиком напоит, все витаминки/таблетосы даст, вечером искупает, спать уложит! Золото, а не муж )))))
Люблю его очень!
Дарья
15 лет
Анна
11 лет 3 месяца