Приоритет
Платье и первая футболка










Прошел уже месяц, как мы вернулись, а я все никак не соберусь отписаться насчет нашей поездки. Итак начну с момента подготовки.

Дорогие мои,
вот ответьте на такой вопрос: пишут в объявлениях, что ходили в пуховых комбезах в мороз и поддевали тонкую водолазку и колготки (или только шерстяное термобелье)
Вот это как?
Толи у нас представление о морозах сильных с такими людьми разное толи я ребенка своего кутаю?! Мы в -10 и ниже одевали под пуховой комбез и шерстяное термобелье и флиску. Я то по себе чувствовала, что в одной бы термухе и пуховике я б окалела!
Предложите 2-х комнатную квартиру в Петроваце в районе супермаркета Voli.
Хотим отдохнуть в сентябре. Квартира нужна на месяц.
Девочки-владелицы велосипеда Ides Nature, прошу вашей помощи!!!!
Можно я к вам приеду покатаю и пощупаю этот велик!
Лучше конечно СЗАО. Но впринципе готова подъехать в любой район Мск!
Выбрала Даше велосипед на лето! Мучалась, мучалась и выбрала.
Было несколько претендентов (Пуки - неповортная родительская ручка, Лексус - просто не хочу, Smoby - не вдохновил)
В итоге победил Smart Trike. Мы его еще по осени у нашего друга Сашка катали. Хоть все и пишут, что громыхает, меня это как-то не напрягло вообще! У Лексуса, который катали тяжелый ход, да и сам он очень тяжелый. А у этого очень легкое управление. Ну и пусть себе гремит наздоровье))) Некоторых мам не напрягает, когда у них коляска тарахтит и громыхает, а вот велик напрягает))) Ну это их трудности! Меня не напрягает совсем!
Будет подарком на 2 годика от бабушек с дедушками. Но купить по ходу надо сейчас, а то потом цвета этого не будет.

Девочки,
хочу купить своей дочке на лето игровой домик фирмы Marienplast или Smoby. Такого плана
