Друзья мои, девочки!!! Москва!!! Срочно, очень срочно нужна консультация детского нейрохирурга! Ребенок (8-месяцев), моей очень близкой подруги нуждается в помощи! Пожалуйста, если есть хоть какая-то возможность, помогите!!! Подробности в личку http://www.babyblog.ru/user/lenta/Na_ta_ha! За репост нет предела моей благодарности!!! 
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 7 неделя
Астрахань