Ну вот и настал этот день. Ночь на удивление прошла хорошо, хотя феназипам я не пила. Утром прошла все процедуры предоперационные. Сходила в душ, тепнрь жду перевода в родильное отделение. Настроение веселое, приподнятое....ведь сегодня точно особый день для нас...
дюди за окном бегут по делам, едут в маршрутке..небо еще серое и небольшой туман, но днем обещают солнце... они бегут и не знают, что где то в род доме сегодня случится чудо, и появятся на свет новые люди.... кем они будут??? Чудо врачами? Просто отличными парнями или удивительными коасавицами...а может сейчас где то родится великий диктатор????
Нам ничего неизвестно...но одно я знаю точно, сегодня особый день для нашей семьи...
ну. И последнее пузофото , на память)))
