
Уррррррррррррррррааааааааааааа! А время-то какое красивое — 12 ноября в 12-12 — не забудешь :)
Надюш, от всей души поздравляю! Спокойных вам ночей, сладкого молока и побольше крепкого здоровья!
0
13.11.2014
Ответить
Как это я проворонила — Надюша, поздравляю Вас с сыночком с долгожданной встречей! Скорейшего восстановления, здоровья и сил! Растите большими и счастливыми!
0
14.11.2014
Ответить
Поздравляю, рада за вас!!!!!У Никитки братишка!! Здоровья малышу, маме и всей семье.!
0
13.11.2014
Ответить
Наденька, от всей души поздравляем твою семью!!!здоровья тебе и малышу!!!!скорейшей выписки!!!
0
13.11.2014
Ответить
Надюша,поздравляю тебя с рождением 2-го сынишки! Растите здоровенькими и красивыми!
0
13.11.2014
Ответить
Ура))))))))))))))))))) Поздравляю)))) здоровья вам крепкого спокойных ночей и много молочка!!!! Растите не болейте!
0
13.11.2014
Ответить
Ну, вот и родился ваш мальчуган! Поздравляю! Скорее домой теперь.
0
13.11.2014
Ответить


Здоровья вам и скорейшего восстановления! 
