Тыквенные кексы с шоколадной глазурью.

Читать далее




Рецепт нашла в интернете. Торт получился отличный, не жирный и с насыщенным шоколадным вкусом, нежный и сочный. Достаточно высокий.



так мило на них смотреть)) Они такие наивные в своих вопросах, например Устюша уже спрашивала, будет ли Никита ее мужем.


После нового года начинается онородный зуд))) так что сегодня получила первую партию семян. Часть с прошлого года остались. В этом году я твердо намерена вырастить горох и аптечный огородик, в прошлом году не срослось. А вот и обновочки.
Никита хотел вырастить арбуз, а я большу
ю тыкву, в этом году тыкву выращивала, не знаю сорт, но с 5 кустов больше 80 штук собрала, но она не крупная-но это удобно, разрезал и съел.