маленький художник.
веселый зайка))Начну с Ярославки. Растет с каждым днем. Зубов по прежнему 7. До сих пор кушаем грудь, из еды любит фрукты, тефтели и суп. Попробовал конфету-очень понравилось. А еще холодец понравился. Любит играть с лего и танцевать, а еще поет, даже мотив похож на оригинал. С горшком отношений никаких.. но соглашается какать на унитаз....любит смотреть на костер. Очень любит болтать..баба, деда, папа, мама, дай, отдай, мое, надя. Любит пирамидки и сортеоы. Равнодушен к чтению книг...не любит слушать сказки. Равнодушен к мультикам, вообще не смотрит, не играет в телефон. Отлично играет с Никитой в прятки.любит лазить по ящикам. А еще, был очень удивлен снегу. Мы шли от свекрови, был вечер, яруся у меня на руках в пушистом одеяле и медлено падали огромные снежинки..оседали у него на ресничках и личике, а он смотрел своими огромными глазами так удивлено и восторженно.. а потом стал ловить снежинки на язычок..это было такое волшебное мгновение, маленькое чудо.
Он у нас вообще энерджайзер..только отвернещься-он уже куда нибудь залез и что нибудь стащил. Любит класть вещи по местам и по ящикам.
Теперь о Никитосе. Он у нас все такой же веселый и неунывающий. Хитрющий и активный. Перестал спать днем за эти каникулы, а жаль, было удобно)) любит лепить и вырезать. Не любит расовать. С удовольствием ходит в школу. Хорошо читает. С ноября ходим к логопеду при школе и теперь очень хорошо говорит..все звуки стали четкими, только над Л еще работают. Очень любит настольные игры. Ну и за компом не против поиграть. В каникулы в червячков с папой вечерами играли, сейчас в лего звездные войны. В обычное лего тоже любит поиграть, но долго по инструкции собирать еще не может. Ходили с ним в лазер клуб-очень ему понравилось. Были на балете-тоже с удовольствием смотрел.
Вот такие зайки)))
Ща этот год я так мало писала на ББ, что сама удивлена....хотя всех читаю, но даже комментировать не было особо времени..
А сегодня хочется всех поздравить с наступающим Новым годом. Пожелать радости, улыбок, здоровья, легких зубок деткам, здоровых животиков, удачи в занятиях. Что бы в суете всегда хватало времени на теплые объятья и себя любимую. Что бы близкие были рядом , а семьи росли.
Всех люблю и целую!!

Никитка лепил снегурочку, я возилась с Ярусей и подсказать по пропорциям не могла..вот итог)))

Ищу 3 красивые пары, или семьи для съемки в фотостудии в декабре (есть 22.12 в 15,16,17.00, есть 25.12 в 20.00, есть 27.12 в 9.00, есть 28.12 в 19.00 и 20.00, есть 30го в 16, 17, и 18.00)3 новогодние фотозоны на 1 час. С вас-оплата фотостудии (1000р) . С меня-15-20 обработанных фотографий. В личку ваши данные и фото(можно с телефона) 
Девчонки привет делюсь с ваши школой 7 гномов,качайте на здоровье)
Все файлы запакованы стандартным архивом WinRar
Школа семи гномов 0-1 - http://yadi.sk/d/4Y4reYNJ01FN4
Школа семи гномов 1-2 - http://yadi.sk/d/HqBfdoYA01FNU
Школа семи гномов 2-3 - http://yadi.sk/d/lAlOe6Ef01FNi
Школа семи гномов 3-4 - http://yadi.sk/d/De_Py54N01FO4
Школа семи гномов 4-5 - http://yadi.sk/d/f60VlZf201FOO
Школа семи гномов 5-6 - http://yadi.sk/d/ZNMc9UFl01MEw
Школа семи гномов 6-7 - http://yadi.sk/d/SFve4QNa01NGU
1. Красочная азбука - http://yadi.sk/d/Z56hwNOJrMZO
2. Карточки - http://yadi.sk/d/zO6clwDdqQRi
3. Часики, времена года, дни недели - http://yadi.sk/d/0M-Ph89IwZWs
4. Это может ваш малыш.19 книг-альбомов - http://yadi.sk/d/jbRZjrL3zYZa
Некоторые файлы (например в 1-2 года с расширением djvu открывает эта программка http://djvu-soft.narod.ru/9 декабря, левый нижний зубик. 7ой по счету.

Добрый день!
Начинаем очередной предновогодний розыгрыш призов)
В этом году решила поменять правила)
Розыгрыш будет для ВСЕХ, а не только для постоянных клиентов!
Условия простые:
1. Стать моим другом (если вы еще им не являетесь)
2. Сделать репост и оставить комментарий со ссылкой на репост
После этого вам будет присвоен номер. Этот номер и будет участвовать в розыгрыше призов.
ПРИЗЫ!!!
1 место - подарочная карта "Детского мира" на 6000 рублей, если выиграет "большой" ребенок, то можно рассмотреть карту другого магазина
2 место - любая вещь из моего дневника на сумму 3000 рублей
3 место - любая вещь из моего дневника на сумму 2000 рублей
Сыну 5 лет. Очень любит настольные игры..и свиниус и выдерни морковку и цветовой код, угадай кто...все это любит, но пора купить что то новое, тем более на др подарили немного денюшек, которые он хочет истратить на игры. А вот что купить-не знаю.....
У нас есть ходилка(еще моя) бабушкин пирог..там до 135 нужно идти и еще куча секретов и ловушек, поэтому нужна еще одна интересная ходилка, длинная..
Ну и игра...вот думаю, что может его заинтересовать...посоветуйте...
Я в сообществе копаюсь..но становится только хуже..глаза разбегаются...
Жду совета.
Вот почти 3 нелели собиралась умелки записать. Итак, моему сладкому зайке исполнился годик!!! Так быстро он вырос!!! Вес 10500 рост 81. Зубов 6. Ест мамино молочко, любит суп, яблоки и мандарины и творожок. Терпеть не может кашу. С горшком отношения не полдерживает. Четко и по делу говорит мама папа баба дай. И море детского лепета вававааа гагага ата и прочее...знает как говорит киса-мяю(нравится играть и догонять котов), собака-гаф (Любит жана), ворона кар(говорит, когда на улице видит) , корова-му.
Ярославка у нас шустрый и очень сообразительный улыбашка. Он улыбается миру постоянно. Спокойно общается с чужими людьми и летьми. Очень любит куда нибудь залезть, ну просто скалолаз и проверить что в ящиках тоже не забывает). Безумно любит брата. Радуется ему и хочет с ним играть.
Нравится рисовать и обожает пирамиды, из стаканчиков (8штук) собирает без ошибок. Обычную тоже любит. Нравятся сортеры, справляется с кругом и квадратом, эти фигуры узнает. Может сортировать предметы (бусы деревянные) по цветам...
Книжки не очень любит, с окошками книжки вызывают интерес, а вот сказки-нет.
Любит гулять эргорюгзак и хип сит наше спасение.
Вот такое синеглазое солнышко у нас выросло))