Вчера нас выписали из больницы. Лежали на казачем в отделении гнойной хипургии. Неделю назад у нас случилось большое ЧП. Мы были в семейном центре и там Ярославка подошел к куллеру с водой и схватился за краник с кипятком. Пока я смогла отцепить его ручку он получил сильный ожог. 6 %тела второй и 3 степени. Сначало побежала под холодную воду, потом в соседнюю поликлинику, там оказали первую помощь и как нам сказали в больнице совершенно неправильно (нанесли на рану пену от ожогов, которая создала пленку). Оттуда на скорой повезли нас в больницу. Все время Яруся плааал сильно...это кошмарные минуты. Скорая вообще ничего не сделали... и наконец в больнице нас без очереди осмотрели врач сделал первую перевязку (фурацилин с новокаином) и моя зайка успокоился. Нас отвели на госпитализацию. В отделении нам еще раз сделали перевязку. Илежали мы неделю кололи антибиотики, очень болючие. Делали раз в 3 дня перевязки. Сначало с мирамистином а потом с левасином. И на магнит ходили. Про больницу могу сказать только хорошее. Персонал внимательный. Врач был хороший. А мед сестра в перевязочной с золотыми руками, так аккуратно все делала, осторожно и бережно...как будто это ее ребенок..с любовью. Насмотрелись мы там конечно много и каждую ночь спали под крики детей... в общем чайники, кастрюли и куллеры злейшие враги детей.







