Войти
Надюшка
40 лет Астрахань, Россия
На сайте с 04.03.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1119
записей
161
друг
15
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Дубна
РОЗЫГРЫШ! ТК "Творчество Ван Гога"

Всем-всем-всем, доброго настроения, прекрасного дня и искренних людей рядом!

!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!

ЧЕМ БОЛЬШЕ НАБЕРЕТСЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОУЧАСТВОВАТЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ КОМПЛЕКТОВ МЫ РАЗЫГРАЕМ!

НОВОЕ ПРАВИЛО: ЕСЛИ ЧИСЛО ЖЕЛАЮЩИХ ПРЕВЫСИТ 50 ЧЕЛОВЕК, ТО БУДЕТ РАЗЫГРАНО 10 КОМПЛЕКТОВ

ВСЕМ УДАЧИ!


В честь дня рождения моей дочки (5 ноября) , хочу разыграть ТК "Творчество Ван Гога".


Когда в моей жизни появился мой ангел, я решила, что с ней надо заниматься сразу, вот как только родилась))) Сама люблю учиться, решила замучить и ребенка!) На 1 месяц я ей купила не погремушку/мобиль и т.д., нет, я ей книжку с английскими словами подарила, и тут то все и понеслось....

Я начала читать ББ, книги о развитии, принимать участие в вебинарах и т.д.

Сначала наткнулась на комплекты Умницы, Шичиду, потом дальше-дальше, билингвы и т.д.

И тут мне пришла в голову мысль, а почему не искусство? как я могла пройти мимо?

И первым моим творением стал ТК "Творчество Ван Гога" (возраст скорее 2,5 +). Конечно с дочкой мы не играли, но она часто рассматривает карточки для мэмори, мы их перекладываем из коробки в коробку, а на стене у меня висят картины, и вы знаете она с удовольствием рассматривает, пальчиком тыкает (а мне больше пока и не надо, ей радостно и Слава Богу, значит я не зря старалась).

Итак, что требуется от Вас:

1. Репост данной записи на ББ.

2. Запись в комментариях, чтобы я присвоила вам номерок.

Разыгрывать будем с помощью генератора 05 ноября 2015 г.

Принимаются все!

Всем удачи!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
Идеи для календаря ожидания, часть первая...

В общем то получился не просто пост с идеями для адвент календаря, но и пост о том во что можно поиграть с ребёнком зимой

Пост получался очень большой, разделила на две части, это первая часть, позже будет продолжение....

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 месяца) Петропавловск-Камчатский
Делаем сами МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА. РЕЦЕПТЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ
ЖИВОЙ ПЕСОК для лепки дома, или КАК сделать КИНЕТИЧЕСКИЙ ПЕСОК своими руками

На вид это об
1
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Хватить спать- пора заниматься собой!!!

Завтра в 9.00. жду всех желающих на очередном занятии по йоге.

Будем вместе пробуждаться и дарить своему организму здоровье и любовь!!!

Пер. Тихорецкий д. 1 . "Яркие Люди"

5 мин. пешком от остановок Волжская или Хлебозавод №5

Занятия по предварительной записи.

Единовременная СКИДКА 50% за репост записи.

Тел. и Viber 89880614883.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Встречаем осень...

Вот такой венок на дверь сделала, пока Ярослав спал. Никитка помогал собирать веточки и другие сорняки)))


6
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Детская для двух мальчишек. Как расставить мебель??

Имеем комнату 12м, которая будет детской около года, может чуть больше. Имеем двух мальчишек 5 лет и годик. Окно выходит на восток. Из мебели детские кроватки, 2 стеллажа, стол и стульчик. Как лучше все расставить ? Что бы и удобно было и место осталось...без вас не справлюсь...

1
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Устали от домашних хлопот?!

Супта падмасана вернет Вам силы😀

Приходите к нам в класс женской йоги.

Пер. Тихорецкий д1 "Яркие Люди"

В пятниц16октября последнее пробное занятие за 100р.🍀

Всем посетившим класс до 24 октября, шанс выиграть абонемент на 4 бесплатных занятия.

Ждем Вас!!!


Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
11 Месяцев!!!

Как же быстро летит время!!! Вот только был таким крохой, а уже до годика совсем немного осталось. Ярослав у нас как маленькое солнышко.. такой улыбчивый ( улыбается со 2 дня жизни) такой ласковый, как котенок. Но уже с характером. Например, если не даю желаемую игрушку, может и за коленку укусить. Но это редко , конечно. Любит целовать меня в носик, я просто таю. Болтает... мама папа, мяу, а еще сейчас с Никитой по азбуке Жуковой занимаемся.. так Яруся тоже все повторяет.. и без перерыва... АААУ УУУУА ААААО ООООа...

А еще, вчера начал ходить.. вот утром еще ползал.. а после обеда ему так понравилось ходить, что его просто не остановить.. смеется.. к ночи уже по 15 шагов ходил)))) а первые шажки сдеал 26 сентября. Еще зубки у нас вылезли. Сейчас 6. ; сверху и 2 снизу. Верхняя двойка праввая вышла 18 сентября, левая 21. До этого , правда температурил и сопли лелись.. так что зубы не сразу заметили.

Что касается еды... тут все запущенно... грудь, шгрудь, грудь... фруктовое пюре только из упаковок типа "я сам". Мясо через раз, суп домашний по настроению. Очень любит творожки тема. пьет биолакт. Горбушки любит грызть и все фрукты. Но режима нет. С сентября начала Никиту возить в школу.. и как то у нас все сбилось... в итоге ест по желанию...с этим надо что то делать, конечно. кАши не ест вообще... плюется всеми. Еще одно... бутылку с соской не взял с рождения вообще.. так 2 раза пользовались и все.. купила поильник нуковский... из него тоже неохотно пьет... сейчас в нем прогрыз дырку, вроде стал биолакт пить из него. Воду только из бутылок обычных с детским горлышком или из чашечки.. но еще сам обливается, конечно... еще ему понравился вареный язык.. просто отрезаешь ему ломоть и он ест!!!!

Ночью спит пол ночи в кроватке, половину с нами. не готов еще к самостоятельной жизни.

Теперь об игрушках... обожает коробочки, кастрюли и шкафы.. и стиральную машину. Любимые игрушки пирамидка ( деревянная и типа стаканчиков, только квадратные. ) любит юлу и волшебный горшочек.. неравнодушен к Никитиному лего и обычным машинкам. Послеюнюю неделю играет активно в "телефон" любой предмет?Четко и громка разговариевает с кем то)) АЛО!!! АЛЛО!!! ВА ВА ВА....АЛЛО!!!

вес и рост пока не знаю. У нас пришли холода и Яростав не любит одевать комбез. А вот к шапке относится положительно.

Вот такой зайка!!!! Ну и немного фотографий.

ПС. Это я в конце лета делала небольшой фото проектик арбузный, и после того, как сфотографировала семью одной нашей замечательной ББшки, она тоже сделала несколько кадров нашей семьи. А то совместных фото раз два.. и все....

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Йога для женщин - розыгрыш абонементов

РОЗЫГРЫШ АБОНЕМЕНТОВ НА БЕСПЛАТНЫЕ ЗАНЯТИЯ ЙОГОЙ ДЛЯ ЖЕНЩИН!!!

Мы продолжаем йога пробуждение в новом пространстве студии "Бабочки".

И в честь этого радостного события начинается розыгрыш абонементов на бесплатные занятия.

Для участия необходимо:

🌱 сделать репост записи и отметиться в комментариях - получить возможность выиграть одно из двух бесплатных занятий

🌱прийти на занятие с 14 по 23 октября получить свой номерок в розыгрыше абонемента на 4 бесплатных занятия

🌱 победители будут обьявлены в день рождения группы "Мамы в парке" 24 октября.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

🔅Стоимость ознакомительных занятий 14 и 16 октября 150р.

🔅Стоимость занятий с 19 октября 200р.

🔅Для мам с детишками +30р. за няню.

🔅Абонемент на 4 занятия 700р.+100р. няня

Срок действия абонемента две недели.

🔅Безлимитный абонемент на месяц 2000р.

Расписание занятий :

🌾Понедельник

🌾Среда

🌾Пятница

В 9.00.

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Подробности и запись в личных сообщениях либо через viber 89880614883

Приходите вместе будем поправлять свое здоровье, сохранять молодость, красоту и просто заряжаться хорошим настрением.

🍀P.S.Ждем вас на открытии 12 октября в 10.00 по адресу пер.Тихорецкий д.1.

Для всех пришедших запись на ознакомительные занятия по льготной цене 100р.🍀

🎁Именниникам в течении недели после дня рождения одно занятие 100р.

Vk.com/woman_yoga30

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань
Помогите выбрать плиту...

У мамы сломалась плита и надо срочно купить новую. Мама много печет, поэтому нужна с хорошей духовкой. Думаю о плите комбинированной..верх газовый а духовка электрическая с конвекцией. У кого такие плиты, поделитесь плюсами и минусами и если можно моделью плиты..на что внимание обратить при выборе. Заранее спасибо

8
Никита Дмитриевич
15 лет 6 месяцев
Ярослав Дмитриевич
11 лет 7 месяцев