Войти
Лучшее в сегодня
34 года Самара, Россия
На сайте с 14.12.2019, последнее посещение — 9 часов назад
Добавить заметку
22
записи
18
друзей
0
подписчиков
(Не)точно перенос 1

Хочу записать свой хаус в голове.

Почитала бб, послушала "за и против". Тема обсуждаема вдоль и поперёк, сколько переносить 1 или 2.

Пришла к выводам:

1. перенос 2х повышает шанс беременности за меньшее количество переносов

2. при переносе 2х - результат "прижился 1", считается положительным. То есть я бы не

Первый протокол Эко (пролёт)

13.06.2022 на бб меня "пнули" в сторону эко. Бесплодие 5 лет, а мы витамины пьём и БТ замеряем.

30.09.2022 присвоили номер Эко

03.11.2022 подошла очередь Династия Самара

29.11.2022 вступила в протокол

08.12.2022 пункция, взяли 5 ЯК

09.12.2022 сообщили, что оплодотворились 4

12.12.2022 перенос в 15:30 (ос

День матери

Мечтаю стать и быть Мамой!

Пусть в 2023 году я начну отмечать этот праздник в роли Мамы!Вселенная, исполнит моё желание😇🥰

Здоровых, желанных, счастливых детей всем желающим стать Мамами❤️

Аминь, да будет так!❤️

8
Паранойя 😂жду кд

Всем привет! Жду кд, чтобы вступить в первый, надеюсь, счастливый протокол. Всё готово, жду кд.

Но в голове шальные мысли: почему грудь не болит? А вдруг я спустя 5 лет забеременела? Ой а когда там О, а когда был ПА, какой день после О итд

Поскорее бы уже кд и в бой, эти мысли и воображение признаков - надоело.

5
Ждун ответа МЗ

Всем привет!

Во-первых, хочу сказать спасибо сообществу и девочкам, кто "пнул", что пора на эко.

Во- вторых, сегодня сдали документы для передачи в мз. Не знаю, все ли корректно, с понедельника не в городе узнаю, ИЛИ, что присвоен номер в очереди или опять что-то не так:(... только 05.10.2022. ГЛАВНОЕ мы на пути...

Пишу види

1
Поныть. МФ. Сколько ещё тянуть

Добрый вечер!

Сдали значит весь перечень анализов. Всё более чем ясно- МФ, хромает подвижность. Бесплодие 5 лет.

Пришла к Ре, с надеждой на направление уже на эко. Но нет, заключение андролога, что рекомендовано эко- не устроило Ре, нужно чтобы написали, что лечение другое не помогло. Как будто не ясно, что на эко направляют после

Анализы сдали

Всем привет! Сегодня сдан последний анализ (прогестерон) и 09.08.2022 запись к Ре. Жду с нетерпением, что ж нам скажут. Есть отклонения: повышенный тестестерон и пролактин- надо самой идти к эндокринологу? Или дождаться вердикта Ре?

1
Основные шаги Эко? Ре?

Девочки, если есть такая тема (наверняка) дайте ссылку, пожалуйста.

Кто может кратко по этапам сказать что делать для эко? Уролог-гинеколог 4 года по кругу- анализы, узи итд

Естественно, диагноз- бесплодие без причины и отправляют дальше мерить бт и все. Лечение- бады витамины. Точка.

Устала. Хочу все-таки двинуться с этого кр

Типичная паранойя

Эх... вроде и психолог, и таролог, и просто адекватный человек) но перед месячными обязательно считаю пдр, на случай если забеременела))) смешно, конечно. И признаки, всегда находишь, эти признаки беременности🤣а тут месячные приходят. Как же так?)

Люблю период месячных- потому что понятно все, не надо надеяться, снова в бой))) люблю перио

8
Наша К
2 года