доча рассказывает стихи:)))

классно! Здорово так! Выложи видюху, если несложно, так хочется посмотреть на это чудо!!!
22.03.2011
АГА!!! обязательно!!! Надо только подловить момент и придумать как незаметно пронести и включить фотик (с видео), и куда-то его положить включенным, чтобы она не заметила))))короче, с этим сложно... уж очень она любит фотоаппарат... но я пытаюсь!!!
22.03.2011
Ну я шоке!!!))))))))))) Нифига себе вы уже стихи повторяете))) Влад только слушать любит, никак не комментирует! Ну, Алёнка в 2 года уже будет на память полностью стихи рассказывать:))) Молодечик!
21.03.2011
Сама в шоке!!!!!!!!!!image Причем я ещё и не особо знала, как оно должно быть в этом возрасте - так у многих или нет? А то думала, может это Я только в шоке, и на самом деле у всех так... поэтому и привела примеры, где и какие конкретно слова она подставляет.... Ну теперь хоть 2мнения (твоё и ниже) знаюimage...Хииииииии, ага, к 2годам ещё и собственного сочинения "сочинять"!!!imageВот, теперь пытаюсь подловить её на камеру всё... если получится, может выложу... только у меня щас голос такой (больной и гундосыйimage), кошмар!!!!
21.03.2011
Давай выкладывай!!! Представляю как прикольно Аленка разговаривает))) У меня тоже голос подсел, даже на Владюху теперь громко не поругаешьсяimage
22.03.2011
ВО-ВО!!!... че и обидно-то - не поорёшьimage... а если пытаешься, то по-идиотски себя чувствуешь!!!imageэххх, надо скрытую камеру приобретатьimage....Да ну как прикольно - мне-то как маме понятно, че она говорит, а муж например часто спрашивает - "че она сказала?", также как и я иной раз на улице не понимаю, что детки чуть постарше говорят (которые предложениями уже болтают), а мамы их всё понимают прекрасно...
22.03.2011
Ххихи))) точно! Надо скорей лечиться))) У меня Макс также иногда спрашивает, что Владюха хочет))) Ну у нас все пока слогами, полностью слова пока не повторяет, но хоть так говорит, меня и то радует :)))
22.03.2011
АГА!!!))))хиии, мужчины - не фига не понимают)))))))Ну так мы тоже слова не полностью пока... я вон и в посте прям розовым написала, как у дочи это звучит! - и тоже не особо-то слова длинные))))))) 
22.03.2011
Да ниче себе не особо длинные! :))) У нас тогда мега короткие :))) Н-р, у вас велосипед "Пипед", а у нас "Пе!" :)))
22.03.2011
хииии, ну ты сказала, мега-короткиеimage...Понятно, я не совсем поняла в начале про слоги))))) Ну, тоже хорошо!!!image многие в этом возрасте и вообще молчат!!!!!!!!!!!imageimage и всё-равно к 3-м годам все догоним друг другаimage!!
22.03.2011
ой умничка... наша так не говорит... у нас стесн.ха жуткая, очень серьозная, сложно разговорить
21.03.2011
понятно, спасибо))))а я вот и не знала даже - так у многих или нет, и как оно для этого возраста?а по поводу стеснения - у них настолько всё меняется... через пару месяцев может и наша будет стеснюхой жуткой...))))))
21.03.2011
воспиталки в саду говорят, значит еще не время.... она много чего говорит, не молчит же.... а то что новых слов нет, ничего страшного...
22.03.2011
Ну да, это конечно!!!!!!!!!!! imageКто-то и вообще ничего не говорит в этом возрасте и ничего страшного - наверстают потом))) а кто-то уже и предложениями шпарит - мы, например, никак в этом плане не продвигаемся пока...
22.03.2011
просто мне так хочется чтобы она уже как взрослая....ато те слова что до года освоила, теми и изъясняется... из новых мятик(мячик), мика (мишка), ну и всякие пип, ой; а из старенького мама, папа, тата (таня), вот этот, там, туда, дай, на, кота, ну имитации всяческие животных, ква-ква, ко-ко, къя-къяб ав-авб мауууу и т.д.
22.03.2011
:(((((( делёжка лифта