Войти
Светлана
50 лет Москва, Россия
На сайте с 02.11.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
28
записей
358
друзей
94
подписчика
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
"Меню для неедяки" - часть 1.

Мне кажется моему сыну можно медаль уже вешать, с надписью "Почетный выплевыватель еды".

Ребенка заставить что-то есть очень сложно, мы с мужем медитируем с ложкой у рта Егора, пока наше дитятко набрав за щеку очередную ложку супа, медитирует сам с собой по минут 15.

Кормежка превращается в нервоптрепку, пробовала я и не кормить долго, и ругалась и развлекушек много предлагала, и мультики *закрываю глаза ..... )))) и все это, для того, чтобы отвлечь, но не тут- то было, пацана не проймешь и весь рацион свелся к курице с пюре((((

Готовлю я часто и разнообразно, и вот тебе курица с пюре... вторую неделю подряд, каждый день... беееее

К кашам претензий у Егора нет вообще, ест любые, утром и вечером, чередую каждый день, добавляю ягоды и фруктовые наполнители, а вот обед превращается в пытку.

В итоге опытным путем к нашим 2, 5 годам мы вывели меню, которое ребенок может есть и не выплевывать, и может быть, Вам дорогие, эти блюда тоже пригодятся, делюсь!)


Немного о себе)

Всем Добрый день!!!

Наконец-то собралась написать немного о себе.

Меня зовут Светлана. С 2013 года я зарегистрирована на ББ. У меня есть самый любимый и очаровательный сыночек Мишулька.

Я очень люблю знакомиться и общаться с новыми людьми.

Т.К. считаю себя шопоголиком (но с пометкой, что я покупаю только по очень выгодным ценам), то мое хобби закупаться не только для своей семьи, но и помогать друзьям и знакомым найти вещи по очень хорошим ценам. А т.к. у меня есть подруга, которая занимается продажами детских вещей, то само собой я теперь одеваю детей все моих подруг и знакомых по суперценам. Я уже со многими девочками тут общаюсь, они знают, что я могу предложить что-то интересное.

Каждая мама знает, каких затрат, особенно сейчас, стоит красиво и качественно одеть ребенка. А ведь так хочется, чтобы именно твой ребенок был самым красивым.

Поэтому я так же хочу предложить всем желающим свою помощь. Особенно тем, кто не любит копаться выискивать.

Я периодически размещаю посты с предложениями, которые считаю выгодными( из того, что подруга мне предлагает) , учитывая наше непростое время сейчас.

Буду рада, если смогу помочь сэкономить бюджет семьи)))

Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Кристина (Deux Par Deux)
Лаврентий, 15 лет 8 месяцевКаролина, 13 лет Москва
зима+весна КАНАДА deux par deux , peluche tartin
Дата открыти закупки декабрь 2011 г и снова "Здравствуйте"!

БЕЗ РЯДОВ - БЕЗ МИНИМАЛКИ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ - БЕЗ СТОПА

100% ОРИГИНАЛ!

моя страничка на новой платформе тут

Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Кристина (Deux Par Deux)
Лаврентий, 15 лет 8 месяцевКаролина, 13 лет Москва
КОНФЕТКА из КАНАДЫ от Кристины (deux par deux)
ВНИМАНИЕ! розыгрыш 15 мая! Главный приз - ЗИМНИЙ КОСТЮМ!!!!!


Пост должен быть в самом вверху дневника и активными ссылками на пост с Конфеткой И самой закупки-
закупка - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1738992
конфетка - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3186245
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва
Анна Николаевна
Виктория Николаевна, 16 лет 1 месяцАндрей Николаевич, 14 лет 6 месяцевНина Николаевна, 11 лет 7 месяцев Жуковский
Комаровский

Выссказывания доктора КОМАРОВСКОГО.
«Дети должны быть худыми и с шилом в заднице».
"Счастливый ребенок - это,прежде всего, ребенок здоровый и только потом уже умеющий читать и играть на скрипке".
"Хороший детсад - тот, в который просят принести плащик и сапожки, чтобы гулять на улице, когда моросит дождь».
«Если в школе звонок будет для детей, а не для учителя, и все 15 минут перемены класс будет проветриваться, в 10 раз снизится количество вирусов в воздухе и количество заболеваний».
«Главное благополучие семьи - состояние здоровья мамы. Папа должен коршуном отбить всех, и дать маме поесть, поспать, погулять».
«Нужно мужиков своих до зачатия ребенка воспитывать, и будет вам счастье. А то вы их балуете, а потом получается, как с детьми».
«Главное в прикорме - не торопиться, не суетиться, и не слушать бабушку, которая говорит, что в 2 месяца нужен желток».
«Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют 2 раза в день».
«Дача всегда лучше, чем любое море. Если ребенок 2 месяца бегает голодный, грязный, босой - это восстанавливает его здоровье за весь год».
Мишулька
13 лет 2 месяца