Мне кажется моему сыну можно медаль уже вешать, с надписью "Почетный выплевыватель еды".
Ребенка заставить что-то есть очень сложно, мы с мужем медитируем с ложкой у рта Егора, пока наше дитятко набрав за щеку очередную ложку супа, медитирует сам с собой по минут 15.
Кормежка превращается в нервоптрепку, пробовала я и не кормить долго, и ругалась и развлекушек много предлагала, и мультики *закрываю глаза ..... )))) и все это, для того, чтобы отвлечь, но не тут- то было, пацана не проймешь и весь рацион свелся к курице с пюре((((
Готовлю я часто и разнообразно, и вот тебе курица с пюре... вторую неделю подряд, каждый день... беееее
К кашам претензий у Егора нет вообще, ест любые, утром и вечером, чередую каждый день, добавляю ягоды и фруктовые наполнители, а вот обед превращается в пытку.
В итоге опытным путем к нашим 2, 5 годам мы вывели меню, которое ребенок может есть и не выплевывать, и может быть, Вам дорогие, эти блюда тоже пригодятся, делюсь!)

Всем Добрый день!!!
Наконец-то собралась написать немного о себе.
Меня зовут Светлана. С 2013 года я зарегистрирована на ББ. У меня есть самый любимый и очаровательный сыночек Мишулька.
Я очень люблю знакомиться и общаться с новыми людьми.
Т.К. считаю себя шопоголиком (но с пометкой, что я покупаю только по очень выгодным ценам), то мое хобби закупаться не только для своей семьи, но и помогать друзьям и знакомым найти вещи по очень хорошим ценам. А т.к. у меня есть подруга, которая занимается продажами детских вещей, то само собой я теперь одеваю детей все моих подруг и знакомых по суперценам. Я уже со многими девочками тут общаюсь, они знают, что я могу предложить что-то интересное.
Каждая мама знает, каких затрат, особенно сейчас, стоит красиво и качественно одеть ребенка. А ведь так хочется, чтобы именно твой ребенок был самым красивым.
Поэтому я так же хочу предложить всем желающим свою помощь. Особенно тем, кто не любит копаться выискивать.
Я периодически размещаю посты с предложениями, которые считаю выгодными( из того, что подруга мне предлагает) , учитывая наше непростое время сейчас.
Буду рада, если смогу помочь сэкономить бюджет семьи)))
БЕЗ РЯДОВ - БЕЗ МИНИМАЛКИ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ - БЕЗ СТОПА
100% ОРИГИНАЛ! 
моя страничка на новой платформе тут

Пост должен быть в самом вверху дневника и активными ссылками на пост с Конфеткой И самой закупки-
закупка - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1738992
конфетка - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3186245

















